Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 16:28

Привет всем! Помаду Мary Kay мне подарили, а подарки надо принимать с благодарностью! Сразу скажу, что мое малиновое мороженое мне понравилось, так называется ее цвет. Основана компания Mary Kay в прошлом веке женщиной с именем компании. Суть проста- это сеть! Я такое не люблю, цена получается высокой. Но отдаю должное качеству помады. Это Luxury. Что могу сказать по сути: помада гелевая, на губах не ощущается, не сушит. Наоборот, я бы сказала увлажняет губки. И она не скатывается, не забивается в складки кожи над губами, как некоторые дешевые помады. Запаха почти нет, мне это нравится! Я довольна, коллеги обратили внимание на очень насыщенный цвет! Но есть и недостатки- надо наносить несколько слоев, чтобы получить нужный цвет, стойкость средняя, но даже после приема пищи безобразно не смотреться! Футляр стильный, лаконичный, с фирменным логотипом. Сверху прозрачное окно, где сразу можно увидеть цвет помады, что удобно! Цена конечно завышена, потому что надо оплатить работу многочисленных консультантов ( повторяю это сеть) К применению все же рекомендую , потому что качество не сомненно!

Достоинства
  • Выравнивает текстуру губ
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятный оттенок
  • Смягчает губы
  • Средней стойкости
  • Шелковистая текстура