Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 00:48

Приобрела данный карандаш с целью выделить свои бровки.)) Особо во время выбора не заморачивалась. Купила то, на что в тот момент были деньги. И не пожалела. Итак, что мы имеем по цене около 2-х дол:

• Карандаш ложиться мягко, но не как пластилин, а как карандаш для бровей: т.е. мягко.но в меру
  • Колпачок оснащен щеточкой для бровей. Вы можете накрасить брови, затем уже накрашенными расчесать и уложить их как надо. Уложенными они держатся очень долго.
  • Данный карандаш очень экономно расходуется - это еще один плюс.

Цена, мне кажется. более чем демократична, а качество дай Бог , что бы у остальных дорогих карандашей такое было!

Не понравилось лишь одно: коричневый цвет карандаша отдает рыжеватым оттенком. Но этот так называемый недостаток относителен.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичный
  • - отличное качество
  • Есть щеточка
  • Стойкий
Недостатки
  • Не совсем удачный оттенок
Ольгаolga777рекомендует
а где фото без/с карандашом?)))
18.12.2013
На главном фото изображение моих бровей с/без карандаша. Левая - без, правая - с. Просто, немного не так получилось как хотелось. Сорри)))Если хотите, я могу сделать более подробный фото-отчет
извините,я наверное не увидела)))
Фото хорошее,вы просто добавьте его в сам отзыв,а на главную фото карандаша, так будет лучше чтобы не путаться)))
Спасибо за ответ!