Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:01

Здравствуйте, Красавицы!!!

Сегодня оставлю свой отзыв на превосходные карандашики для губ от бренда Flormar, серия Waterproof lipliner.

Про эти карандаши я хотела написать еще в прошлом году, тогда у меня был всего один оттенок. Итак пока я затягивала с отзывом, коллекция моя пополнилась на 8 оттенков.

Я большой любитель карандашей для губ, как только вижу на горизонте любой стенд с косметикой, обязательно покупаю хотябы один карандашик. И не важно что в моей колекции повторяются оттенки, ведь девочки они такие девочки:-)Smile:-)

Я, чесно, была приятно удивлена качеством карандашей Flormar, а какая палитра оттенков!!!!! Теперь я хочу приобрести и другие.

Цена карандашей примерно 2,5 $. (Я покупала по такой цене)

Производство: Чехия.

Новая серия карандашей отличается внешним видом, предыдущая серия белая, перломутровая, с золотыми буквами, сейчас черная, матовая, но это никак не повлияло на их качество.

Карандаши хорошо рисуют контур губ, не царапают, мягкие в нанесении. Не имеют резкого запаха, я бы сказала что они не пахнут совсем. Легко точить, у меня очень хорошая точилка для карандашей, так что с этим проблем нету.

Цвета яркие, стойкие, создают эффект матовой помады. Если у вас ухоженные губки то легко можно заменить матовую помаду на эти карандаши.

Я применяю множество способов использования карандашей для губ, это просто карандаш на губах, или карандаш + помада, или карандаш + блеск, или карандаш + помада + блеск...

Если вы хотите эффект помады то сначала нанесите на губы прозрачный бальзам , через 10 мин. нанесите карандаш, результат красивые, ухоженные , яркие губки:-)Smile

Теперь перейдем к оттенкам:

No. 201.

Вот он, настоящий нюд. Я влюбилась в этот оттенок, хорошо смотрится как матовый эффект, так и как с блеском. Приобрела сразу два:-)Smile

Только карандаш.

Карандаш + блеск

No. 202.

Этот оттенок мне не подошол, но качество не отличается от остальных. В этом цвете больше коричневого оттенка.

Я ношу его с блеском, получается неплохо. Или можно нарисовать коннтур, слегка растушевать а в центр добавить 201 оттенок, получается эффект омбрэ.

No. 214.

Этот оттенок я называю "прозрачным". Да, он перломутровый, но его плюс в том, что на него можно нанести любой цвет помады. Я именно для этого его и покупала.

На этот карандаш нанесла блеск.

No. 216.

No. 219.

Красивый , яркий розово- кораловый цвет. Один из любимчиков в моей коллекции, жаль что не купила еще один:-) исправлюсь:-)Smile

No. 226.

Любительницам оранжевых оттенков, прошу сюда. Это яркий персиковый цвет.

No. 229.

Этот оттенок уже звезда интернета, все его хвалят, и не зря. Мне он безумно нравится, для нюдового макияжа, самое то. Натуральный цвет ваших губ, приглушонный, пыльный розовый, очень красивый оттенок. Моей маме он тоже понравился, так что купила 2 карандашика.

На губах 229 номер.

No. 233.

И на последок, красный оттенок. В каждой косметичке должен быть красный карандаш для губ. Этот отлично наносится на губки, цвет стойкий, яркий, очень красивый.

Я осталась довольной этими карандашиками, обязательно куплю другие оттенки. С чистой совестью рекомендую и советую к ним присмотреться.

Спасибо что забежали сюда:-)Smile всем хорошего дня:-)Smile:-)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Мягкая текстура карандаша
  • Не размазывается
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Создает ровную гармоничную линию
  • Стойкий
DoinaAntoniрекомендует
какой красивый отзыв Wink
Как подробно все описано! Отличные фото. Красный - просто бомба Big smile
05.11.2015
Ничего себе у Вас коллекция, оттенки очень красивые, такие натуральные. Laughing out loud
05.11.2015
я у себя в городе не могу найти эту фирму((( очень многое хочется попробовать Smile нюдовый карандашик классный!!!
05.11.2015
Девочки, спасибо большое всем, карандаши и правда все классные:-)Smile
Покупаю эти карандаши уже несколько лет, полностью ими довольна.