Опубликовано 12 Январь, 2022 - 21:29

Привет.

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования одного из моих любимых на данный момент карандашей для прорисовки бровей, для прорисовке формы брови, перед покраской и тому подобного.

Это пудровый карандаш Avenir.

Данные пудровые карандаши я приобретало не в первые, по крайней мере раньше я пробовала их карандаши и другой вариации, и я уже знакома с качеством данного производителя, мне нравились те карандаши и вот, я решила заказать ещё и такой карандашик на пробу.

В принципе, я ожидала хорошее качество, и мои ожидания были оправданы...

Также мне нравится то, что данный производитель является бюджетным брендом профессиональной косметики, у них много гель лаков, насколько я помню, видела и карандашики для бровей, возможно у них ещё что-то есть, но я пока что не в курсе.

Стоимость данного карандаша обошлась мне в 36 гривен.

Как по мне, это очень бюджетная стоимость, даже если сравнивать, например, с теми самыми пресловутыми Елан, то Елан стоит 100 гривен, 150 гривен, а Авенир который тоже крутого качества 36 гривен. Разница очевидна. Вот вам и сила раскрученного бренда...

Покупала я данные карандаши на сайте мейкап.

Сайт мейкап я, к сожалению, не могу вам рекомендовать, ужасный сайт, сервис плохой, но там большой выбор, и время от времени бывают скидки, поэтому я пока что там заказываю всякие товары для работы.

Общая информация:

Возраст: 18+
Объем: 2.2g
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Украина
Сделано в: Украина

Внешний вид и упаковка.

Данный карандаш представлен в дереве, у него красивый темно-коричневый дизайн, смотрится красиво, стильно, не дёшево.

На самом карандашике написано название производителя и собственно, что это за карандаш, также там указан его оттенок.

Ещё этот карандаш тоненький и достаточно элегантный, не тяжелый, его вполне себе удобно держать в руках, он не ломается не соскальзывает и в целом классно рисует.

К карандашу не была представлена точилка для карандашей, но это не проблема поскольку точилка для карандашей у меня есть на работе.

На карандашике так же была наклеена этикетка на его колпачке, где было указано краткая информация о том что это за продукт.

На колпачке, который закрывает сам карандашик и защищает его от попадания всякой пыли и мусора, была ещё щеточка которая я так предполагаю, предназначена для того чтобы расчесывать брови.

Ну если у вас есть отдельная щеточка в виде щетки то эта щетка, которая на карандаше для бровей - вам будет ни о чем...

По консистенции это твёрдый карандаш, который не плавится и не течёт.

Цвет у него шоколадно-коричневый.

Карандаш не имеет никакого аромата, отдушки и запаха, в принципе что для меня очень удобно, и этот факт меня радует, поскольку в последнее время отдушки в продуктах косметических меня все больше и больше раздражают.

Способ применения и мои впечатления:

Главное преимущество данного карандаша является в том, что он пудровый, а пудровые карандаши это идеальные карандаши для того, чтобы прорисовывать форму бровей перед покраской.

Любым другим карандашом это сделать не получится, поскольку если карандаши восковые или на восковой основе, то краска в том месте, где нарисовано карандашом браться не будет, а на пудровый она берётся прекрасно.

Хоть я и приобрела этот карандаш для того, чтобы прорисовывать формы бровям но использую его также и для того, чтобы просто подправить свои брови в течение дня, когда я забываю утром сделать макияж - я прихожу на работу и рисую данным карандашом себе брови, которые у меня чаще всего не окрашены, и без бровей я выгляжу совершенно иначе.

Вот правду говорят, что без бровей лицо теряет свою выразительность, по крайней мере у меня точно так, я предпочитаю первым делом красить брови, оформлять их, а потом уже если находится свободная минутка - то делать макияж.

Карандашиком легко прорисовывать форму, он отлично скользит и хорошо окрашивает кожу, не царапает её.

Карандашик неплохо растушевывается, и можно нарисовать как тоненькую линию, так и грубую и плавно растушеванную.

Карандашик достаточно стойкий, я закрепляю брови ещё мылом для бровей, и у меня в таком положении, в таком виде брови остаются на протяжении всего дня - с утра и до самого вечера.

Карандаш на бровях не течёт, не смазывается никуда не плывёт в течение дня.

Карандаш достаточно стойкий, и в принципе удобный в использовании.

Прекрасно может пережить полноценный рабочий день с утра и до вечера и ничего с ним не случится.

Для того, чтобы про рисовать брови нужно всего лишь одна минутка свободного времени и всего лишь одна капля данного карандашика.

Расход.

Если вы покупаете данный карандаш для своего личного использования, для того чтобы прорисовывать тебе брови с утра перед выходом куда-то, то я думаю, вам данного карандашика хватит как минимум на пол года, поскольку расход у него максимально экономичный, и для того чтобы нарисовать брови себе с утра - нужно совершенно не заметную часть продукта.

Вывод.

Я могу рекомендовать данный карандашик всем, кто любит в принципе прорисовывать себе брови карандашом, кто любит стойкие брови, кому нужен карандаш за бюджетную стоимость, который будет выполнять все функции которые выполняет карандаш для бровей.

Я этим карандашом осталось очень даже довольна, он оправдал все мои ожидания, он мне очень нравится, он недорогой, стойкий, красивый, простой в использовании - и поэтому я куплю его ещё не один раз.

И именно поэтому я не вижу смысла ставить ему оценку меньше чем пять звёздочек.

Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
12.01.2022
Очень идёт такой оттенок!))
15.01.2022
Хороший карандаш