Опубликовано 29 Январь, 2019 - 09:28

В мои рабочие обязанности входит в том числе заказ чая, кофе в офис. И моя задача выбрать качественный, вкусный чай по приемлемой цене. Понятное дело, что можно найти дорогой рассыпной чай и не знать бед. Но все осложняется ограниченным бюджетом и тем, что заваривать многочисленным клиентам каждый раз чай во френч-прессе довольно хлопотно. До этого, я заказывала разные чаи. Но то не устраивало качество (просто крашеная водичка), то добавление привкуса или аромата на любителя. Наконец, при заказе этого чая я нашла то, что искала. Невысокая цена, каждый пакетик в индивидуальной, симпатичной упаковке (гигиенично, не стыдно предложить клиентам, удобно брать с собой), крепкий вкус, очень хорошо сочетается с молоком. Не содержит посторонних добавок, что делает его более универсальным вариантом. Не все же любят бергамот или жасмин, например. Дома я предпочитаю все же заваривать рассыпной чай, но если и покупаю в пакетиках, то Curtis беру, не боясь. Достойное качество по доступной цене. Однозначно советую.

Достоинства
  • Ароматный вкус и запах
  • Качественный
Крошка-Хаврошкарекомендует