Опубликовано 11 Июль, 2017 - 19:31

один день

Недавно мне довелось попробовать паштет из маленькой упаковки, на которую в магазине я никогда и внимания бы не обратила. Угостил военный, кот-й получил его в составе пайка.

Называется "Паштет печеночный" от КППП "РУСКОН".

Это производство

специализируется на упаковке продуктов в банки из ламистера (алюминиевой фольги ламинированной полипропиленовой пленкой) и в мягкую упаковку (пакеты из многослойной полимерной пленки)

Это, кажется, очень удобно для хранения, транспортировки и использования в "походных условиях".

Упаковка не большая - масса содержимого небольшой - всего 50 гр. Если вы думаете, что это мало, я возражу: намазала им на завтрак 4 куска хлеба с маслом и наелась абсолютно!

Состав: печень говяжья, мозги говяжьи, жир свиной, вода, лук, соль, сахар, перец черный молотый, перец душистый молотый, орех мускатный, корица, гвоздика.
Массовая доля жира: от 25% до 30%.
Массовая доля субпродуктов: 65%.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 10,5 г, жиры - 29,0 г.
Энергетическая ценность/калорийность: 1269 кДж/303 ккал.
Условия хранения: при t от 00 до +250С и относительной влажности воздуха не более 75%
Срок годности: не более 3-х лет со дня изготовления.

То есть, понятно, что если вы возьмёте неск-ко упаковок с собой в длинную дорогу или на пикник, то голодными не останетесь, а сама тара вас не слишком обременит, и с остатками паштета мучиться не придётся: съедите всё сразу!

Вкус нежный, однородная масса, все ингридиенты натуральны. Запаха ярко выраженного именно печени нет.

Вообщем, предлагаю вам обратить внимание на это предложение!))))

Достоинства
  • Вкус нежный
  • Не дорогой
  • Состав норм.
  • Упаковка на раз
Недостатки
  • Не оч.ярко выраженный вкус печени
Любопынаярекомендует