Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 01:34

499 руб (огромный контейнер со скидкой)

Как часто мы разыскиваем посуду, которая требуется для приготовления пищи! И, как правило, готовим сразу на несколько дней, вот тут-то и возникает вопрос:

В какую же посуду переложить приготовленные вкусности, чтобы поставить в холодильник?

Сколько истрачено средств на покупку пластиковой посуды, которая недолговечна, вредна, недотаточно герметична? Мне так и хочется сказать о себе фразу: "Скупой платит дважды".

В гипермаркете "Лента" в отделе с посудой я заметила симпатичные стеклянные контейнеры, производства Италия.

Покупать их за полную стоимость я не стала бы, решив, что это дорого. Поэтому, сначала я выбрала самые мелкие контейнеры, чтобы оценить все ➕ и ➖ этой посуды. Их я использовала, собирая с собой перекус на работу. Не могу сказать, что эти контейнеры лёгкие, как пушинка. Но они правда цивильные! В отличие от всяких баночек и пластика. Ставишь разогревать в СВЧ и уверен в том, что посуда безопасна и не выделит токсины при нагревании.

Позже, в том же гипермаркете я приобрела большой прямоугольный контейнер, который легко вмещает в себя суп, фаршированные перцы, рагу и т.д.. И довольна им на все ?!

Он идеально вписывается в полку холодильника, а еда в нём сохраняет свежесть. Благодаря герметичной крышке, бульон не расплёскивается. Посуда "Frigoverre" хороша, так ещё и в добавок "Лента" устроила приятную акцию на неё -50%.

Такой товар подходит не только для повседневного использования, но и в качестве варианта сервировки. Например, накрывая стол на работе, нужно поставить салаты или блинчики в холодильник, вот и здесь итальянские контейнеры приуспевают!

Главным достоинством посуды "Frigoverre" является термостойкость.

• Закалённое стекло устойчиво к сильным перепадам температуры, что позволяет использовать её для нагрева пищи в СВЧ и для её хранения в холодильнике.
  • Максимальная безопасность (при изготовлении контейнеров и пластиковых крышек НЕ используется бисфенол и другие вредные вещества, которые способны попасть в наш организм вместе с пищей)
  • Простая очистка (высокопрочный материал устойчив к царапинам которые могут накапливать грязь и жир. Для удаления загрязнений можно пользоваться посудомоечной машиной).

У меня не вся коллекция такой посуды, а лишь часть. Об это говорит картинка внутри огромного контейнера:

Такие же контейнеры я видела на "OZON", в "МВидео", но самый бюджетный вариант их покупки- всё таки "Лента".

Многофункциональные, качественные, красивые формочки появились в моём доме? И этим я ооочень довольна!

Каждая семья достойна хорошей посуды, а значит и "Frigoverre"!

Достоинства
  • Герметично закрывается
  • Для морозилки и холодильника подходит
  • Закаленное ударостойкое стекло
  • Моется в ПММ
  • Отличная износостойкость
  • Подходит для микроволновки
  • Симпатичный
  • Экологически чистый пластик
Недостатки
  • Не дёшев
  • Тяжеловат
AURORA_93рекомендует