Форма для запекания Pyrex Cook & Store 2.5 л - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Pyrex

• Противень Pyrex Cook&Store - то, что надо для приготовления вкусного ужина
    Итак, противень Pyrex Cook&Store изготовлен из жаропрочного стекла, как раз пригодного для запекания в духовом шкафу вкусных блюд. Противень идет в комплекте с пластиковой крышкой для хранения в емкости продуктов.
  • 05.11.2017 - 18:04
    Очень удобные формы - и пирожки, и овощи, все супер!
    Купили эти формы в МВидео. Так их цена 1250, Но мы использовали 500 бонусов, в итоге 2 формы вышли за 750 рублей ( хотя так 800 рублей одна форма будет стоить большая). Формы овальные, размер 3021 и 3927 см. Немного огорчило, что это размер вместе с ручками, поэтому фактически они еще меньше.
  • 15.08.2019 - 02:02
    Два года вместе! Форма хороша как для десертов, так и для курочки с хрустящей корочкой! Заходите, покажу способы ее использования)))
    Два года назад я купила свою первую стеклянную форму для запекания. До этого у меня уже был опыт стекла в духовке -- это противень, который шел с плитой в комплекте. Но я не всегда готовлю в таких объемах, поэтому решила купить что-то компактнее.
  • 16.01.2021 - 17:35
    Экологично и удобно готовить и хранить пищу.
    Форма для запекания Simax , 2,5 л, сделана из высококачественного боросиликатного жаростойкого стекла, что обеспечивает её долговечность и безопасность для здоровья.Такой вид материала практически безопасен для контакта с пищей и не содержит кадмий и свинец, что гарантирует безопасность для…
  • 18.02.2021 - 07:37
    Отличная вместительная форма, которая беспроблемно моется в посудомоечной машине
    Выбирая себе новую форму для запекания, я ориентировалась прежде всего на возможность мытья ее в посудомоечной машине. Не хотелось, чтобы она облезла и заржавела после первой мойки. Прочитав огромное количество отзывов, выбор свой остановила на форме Pyrex Black Diamond AS35RRBE006.
  • 05.07.2012 - 23:07
    Интересная штучка. Для любителей кухонных новинок. Фото.
    Хозяйки уже оценили по достоинству разные силиконовые новинки. Компания пошла дальше и предложила еще одну интересную штучку - посуду из серии Ультра. У меня есть форма для запекания Ультра Про на 1,5 л. Что в ней интересного? Она сделана из стеклопластика, поэтому очень легкая.
  • 01.06.2016 - 20:37
    Только положительные впечатления! Готовить в ней одно удовольствие! Вместительная, легко моется, блюда не пригорают! + ФОТО блюд, которые я в ней готовила
    Жаропрочная стеклянная форма для запекания фирмы Pyrex (Франция) - это маст-хэв для любой хозяйки! Убедилась в этом на личном опыте, когда доооолго выбирала себе форму для запекания. Люблю готовить в духовке: быстро, вкусно и блюда полезнее, чем на сковороде. Решила купить себе форму, но какую???
  • 08.06.2018 - 12:15
    Готовить с ней быстро, легко и полезно! Мыть одно удовольствие! По прошествии полгода эксплуатации выглядит как новая! + Фото моих блюд.
    После неудачного опыта совместного проживания длиною в неделю и моего спешного побега в ночь моя такая же неудачная форма для запекания была утеряна в недрах замка Синей Бороды. На фоне радости возвращения к себе домой горе об утраченной форме для запекания меркло.
  • Отличное приобретение для тех, кто любит готовить блюда в духовке. Рецепт запеченного картофеля с мясом) ♥
    Всем привет! До этого я никогда не пользовалась формами для запекания из стекла. Но совсем недавно я стала счастливой обладательницей формы для запекания от PYREX и хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями. Бренд: PYREX Страна производства: Франция Объём: 2,1 л.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 26.10.2021 - 10:32
    ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий внимания препарат, который дают БЕСПЛАТНО при коронавирусе. Эликвис: почему его нужно принимать обязательно, схема приема, инструкция и цена
    Этой осенью волна коронавируса (четвертая по счету, кажется) оказалась какой-то сногсшибающей и заглянула почти в каждый дом.   У меня совсем недавно переболели родители, причем, папа, привитый (!) в жесткой форме с неделю держащейся температурой 38,5-39 и двусторонней пневмонией.
  • 06.11.2021 - 13:07
    Выясняю дома на кухне, заболела ли я коронавирусом. Самый дешевый тест на антиген к COVID какой я встречала. Смогла сама у себя взять мазок- всё не так страшно как оказалось!
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня об экспресс-тесте на коронавирус, которым я была вынуждена воспользоваться на днях. Так как у меня тяжело болеет ковидом мама- я не отхожу от нее, ухаживаю, ношусь, готовлю, очень сильно переживаю за ее здоровье.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 06.10.2021 - 11:08
    Гибридная лампа для маникюра с автоматическим включением, множеством режимов за смешную цену + подарки от продавца!
    Всем привет!   Последняя моя лампа была безобразная - УФ, с лампочками (которые нужно менять). Если выражаться одной фразой - муторная фигня, а я не люблю тратить на это время.
  • 12.09.2021 - 06:09
    Курица, рыба, мясо отлично запекаются в форме Zenker с решёткой. Теперь готовлю без масла! Рецепт вкусного маринада для курицы прилагается
    Доброго времени суток!   Я люблю разнообразную утварь, используемую для приготовления своих кулинарных "шедевров". И если где вижу что-то интересное, то сразу покупаю. Так и на этот раз, гуляя по магазину Фамилия, мой взгляд упал на форму для запекания с решёткой.
  • 04.11.2021 - 20:00
    Я не блондинка в законе, но розовый чемодан от JOX понравился. А у меня их целых 2. Расскажу, зачем они мне и покажу, как они выглядят.
    Здравствуйте! Организация хранений - это целая наука. Минимализм - это хорошо. Но когда в доме 2 рисующих, коллекционер, две кошки и мама-блогер, без органайзеров и коробок не обойтись. Поэтому всегда с удовольствием и засматриваюсь на новые коробки, и выбираю их с предвкушением и планированием.
  • 10.09.2021 - 14:21
    Пою оды этим анти-акне пэдам! До чего же хороши🔥 Действие на проблемной и чувствительной коже.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдет о анти - акне пэдах с салициловой и молочной кислотой от Art&Fact.     К слову, у меня жирная при этом чувствительная и проблемная кожа, средств перепробовано куча, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Настоящий ВОСТОРГ: как копеечное средство смогло преобразить проблемную и капризную кожу! Состав, ОДОБРЕННЫЙ косметологом. Сыворотка, которая доказала, что невозможное возможно
    У меня проблемная и капризная кожа и я уже с этим практически смирилась.   На протяжении нескольких лет контролировать количество высыпаний на лице мог только аптечный крем , который на моей полочке есть всегда на протяжении более трех лет.
  • 22.09.2021 - 18:53
    Экспресс-увлажнение кожи с легкой липкостью после - пожалуй, пока что самая удачная маска из этой линейки. Фото на коже, впечатления от использования и немного о недостатках.
    0.2 Therapy Air Mask Ceramide стала очередной тканевой маской от корейского бренда Etude House , что я попробовала недавно. Ранее я уже рассказывала вам о тканевых масках из этой линейки - например, о клубничной или о маске с зеленым чаем , которые оставили после себя довольно разные впечатления.