Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 08:44

несколько раз

Увидела я такой не испробованный еще продукт в магазинчике «Белорусский деликатес», там всегда найдешь что-нибудь вкусное! В первый раз попросила на пробу грамм триста... дома пришлось горько пожалеть о своей недоверчивости! Настолько вкусным мне показался этот продукт. В следующий раз решила купить целую колбаску, ан нет, — кончился! Все давно распробовали.

Так что вчера пошла еще раз и все же удалось купить целый. Вес такой колбаски 610 граммов, стоимость килограмма 260 рублей, так что я заплатила около ста шестидесяти (точно не помню). Паштет действительно очень вкусный, не сравнить с привычными колбасами! И очень натуральный. К тому же свежий, срок реализации всего 15 дней, не думаю, что он залеживается! Дома, кстати, тоже не задержался, несмотря на то, что паштет очень сытный.

Вкус и консистенция очень приятны, и даже то, что внутри содержится сливочное масло (скорее всего не самого высокого качества) его не портит. Впрочем, масла там не так уж и много. Идеально как для бутербродов, так и в качестве самостоятельного блюда, — вкусно, сытно и совершенно безвредно, думаю, подойдет даже тем, кто вынужден соблюдать диету.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный
  • Сытный
Малгожатарекомендует
03.12.2018
Вот это масло внутри светлое? Так должно быть или просто не перемешалось что-то в этом паштете? Вообще интересный продукт.
04.12.2018
Да, масло, и это так и должно быть. Не скажу, что самое лучшее, но и не противное.
18.02.2020
Паштет понравился очень, покупаем почти каждую неделю Big smile остановится ни как не можем. Подробнее ТУТ