Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 15:07

После приобретения посудомоечной машины появились новые затраты и интересы. Сколько же я отзывов перечитала на таблетки, гели, ополаскиватели и так далее.

Таблетки покупали сначала дорогие, потом заказали на Вайлдберриз гель, но он долго шел, а мыть нужно было, и в магазине Доброцен я увидела эти таблетки по 600 рублей. В упаковке 100 штук, Цена замечательная - 6 руб за штуку, перед этим в магазине я купила самые дешевые таблетки по 18 руб.

Сумма в общем небольшая, но выкинут на ветер 600 руб. тоже не хотелось, отзывов в Интернете я не нашла, хорошо хоть негативные не попались. В общем решилась и купила.

Вот так они выглядят:

В коробке ровно 100 штук, таблетки полностью занимают упаковку. Они интересные круглые и нет разграничений по цвету.

На упаковке много полезной информации:

При короткой программе мойки рекомендуется размещать таблетку в самой машине около стока воды и фильтра.

Также я обязательно использую соль и ополаскиватель.

Результат оказался замечательным - таблетки по такой цене моют не хуже дорогих. Стеклянная посуда блестит, отмывается всё отлично. Кастрюли и сковороды тоже хорошо моются.

Как выяснилось на практике важно правильно использовать посудомоечную машину, у меня тоже была ситуация когда посуда просто не отмывалась, а таблетка не растворялась. Оказалось что решётки от плиты, которые я решила помыть, просто заблокировали отсек с таблеткой и она выпадала когда я открывала машину забрать вымытую посуду.

Достоинства
  • Моет отлично
  • Нет разводов
Weer3рекомендует
27.12.2022
Выгодно, конечно, по цене и хорошо не разочаровали.
Полезный отзыв Smile