Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 12:14

Добро пожаловать в отзыв, дорогой читатель! 🌷

В данном отзыве расскажу о корме российского бренда с производством в Таиланде. О корме, минусов у которого я не нашла.

BEST DINNER

Все дело в любви - именно этим слоганом руководствовались эксперты, работающие над созданием кормов Best Dinner.

Каждый день они заботятся о здоровье ваших питомцев и для них важно, чтобы продукция отвечала всем стандартам качества и биологически соответствовала потребностям кошек и собак.

В ассортименте кормов Best Dinner вы найдете продукты для самых привередливых и особенных гурманов, которые порадуют не только своим разнообразием вкусов, но и функциональностью.

💥 Best Dinner выпускает корм для кошек и собак супер-премиум класса и Холистик 💥

Влажные корма делятся на 3 линейки:

• Exclusive (профилактический корм)
  • Holistic (беззерновой корм)
  • Super Premium

В свою очередь, Холистик делится на паучи и баночки-шайбочки.

Паучи включают следующие вкусы:

6️⃣ тунец с лососем

7️⃣ тунец с морскими водорослями

8️⃣ тунец с цыпленком

9️⃣ цыпленок с клюквой

Как видим, разнообразие присутствует в достаточном количестве: на любой вкус.

Расскажу про влажный Холистик на примере корма Тунец с лососем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Класс корма: холистик

Консистенция: кусочки в соусе

Вес: 70 г

Изготовлено по заказу ООО "Гранд-Альфа"

Производитель: Таиланд

Что обозначает Holistic?

Холистик– это лучшие корма, разработанные для любимцев. Иногда их выделяют в отдельный класс, иногда считают вершиной суперпремиум сегмента. Само слово переводится с английского как «целостный». Холистический подход в питании обозначает, что корм сделан с учетом всех аспектов здоровья животного. Он сбалансирован по составу и отвечает природным потребностям питомца.

ГДЕ КУПИТЬ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ВАЙЛДБЕРРИЗ

✅ ОЗОН

ЦЕНА

Корм очень высокого качества, поэтому он изначально не может быть дешевым. Я считаю, что цена соответствующая.

1 пауч стоит 6 бел руб (165 р).

На данный момент продаются в упаковке по 18 штук.

УПАКОВКА

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

Дизайн пауча выполнен в крафтовом стиле с изображением веселого кота-джентльмена 😉.

У него игривые очки в виде сердечек и милая бабочка. Сама пачка матовая, а кошачьи украшения глянцевые и красиво переливаются.

В нашем случае они розового цвета: что скорее сего связано с розовым цветом мяса тунца и лосося.

На самом пауче указана важная информация, а именно:

human grade

Эта надпись означает, что корм состоит из ингредиентов, предназначенных в пищу человеку.

Грубо говоря, ваша кошка ест такую же еду, которую может есть человек.

гипоаллергенный

Корм с высоким содержанием белка и низким содержанием жира

для красоты кожи и шерсти

На обратной стороне указана информация о составе, условиях и сроках хранения, производителе.

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г СОСТАВ
Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

Шрифт достаточно крупный, чтобы прочитать без затруднений. Текста немного.

Срок хранения: 2 года.

В пауче имеются насечки для открытия корма. Также выделю плотность самого пауча.

Для кого подойдет корм?

Учитывая класс Holistic, он подойдет для кошек любого возраста + для чувствительного пищеварения.

О МОЕМ ПУШИСТИКЕ

Моему коту 10.5 лет. Как любят говорить, беспородный. Взяла его в добрые руки еще малышом.

А сейчас вот такая спесь)))

Кормлю его только "магазинным" кормом, хотя иногда он может покушать готовую рыбу. Рыбный корм - вообще любимая Герина пища. Здесь он среднестатистический кот.

Правда, консистенцию обычно выбирает в виде соуса. Соус наверно ему удобней слизывать с миски.

Также кот кастрирован и не имеет лишнего веса.

В дикой привередливости его не обвиню, но чем больше мяса в составе, тем с бОльшим аппетитом Гера кушает.

СОСТАВ

Состав

Вот уж рыбы тут много!))

73% тунца и лосося с преобладанием тунца.

Тапиока подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

В составе НЕТ сои, ГМО и зерновых культур!

НОРМА КОРМЛЕНИЯ

Суточная норма кормления указана на пауче. В целом, для кошки до 5 кг 1-1.5 пакетика (можно разделить на несколько приемов пищи) в день без кормления "сушкой".

По сравнению с эконом-кормами, где рекомендуемая норма 3-4 пакетика в день, сбалансированность данного корма не вызывает сомнений.

ОПИСАНИЕ

Нежное розовое мясо стейковой части тунца и лосося. Без добавления субпродуктов, сои, ароматизаторов и консервантов. Высокоусвояемый и гипоалергенный рацион с высоким содержанием белка и низким содержанием жира. Богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, которые придают шерсти кошки блеск и красоту. А так же содержит необходимые витамины и минералы для здоровья кошки. Уникальный состав, текстура и способ производства: бланшированное мясо стейковой части тунца и лосося, разделенное на мелкие волокна в соусе.

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ

Приятный сюрприз меня ожидал уже, когда я открывала пакетик.

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

Внутри оказался большой кусок рыбного мяса розового цвета.

✅ Мясные волокна легко прощупываются, в корме чистая рыба.

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

В миску выложено все содержимое пакета.

✅ Размер кусочков средний ближе к мелким.

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

✅ Аромат красной рыбы. Приятный и тягучий.

В дешевых кормах встречала соус, в котором купались кусочки корма.

Здесь же рыбы так много, что соуса практически не видно.

ДЕГУСТАЦИЯ

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

Здесь Гера меня ничуть не удивил.

Ел с огромным аппетитом, да так, что язык ходуном ходил)))

Корм для кошек Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе, по 70г

Я тоже чуть-чуть попробовала корм. Без опасений, так как его состав натуральный. Тушенка из красной рыбы. Я уверена, что ни один кот не устоит от такого угощения.

Кстати, этот корм можно давать не только в качестве ежедневного рациона, но и в качестве поощрения за какие-нибудь достижения или просто за красоту мордочки, например))).

Когда Гера был помладше, он любил носить мышки и получать за это вкусняшки. Сейчас, правда, уже он так не делает, так как состоялся как КОТ))).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Влажный корм Тунец с лососем безумно понравился коту.

• мясные волокна
  • приятный аромат
  • прозрачный состав (без удешевителей в виде зерновых культур)
  • красивый дизайн

Цену к минусам относить не буду, потому что это разумная цена для такого качества.

Также рекомендую Сухой корм ЯГНЕНОК БРУСНИКА от BEST DINNER. Он супер-премиум класса и тоже подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Отзывы на другие корма и лакомства ЗДЕСЬ.

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Кушает с удовольствием
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошие куски лосося
Melissa Mрекомендует
14.03.2023
Такой корм своей кошке я ещё не покупал! Нужно будет попробовать!
Отличный корм)
Спасибо!