Опубликовано 30 Январь, 2023 - 10:05

Добро пожаловать в отзыв!

Каждый хозяин желает своему питомцу здоровья и долгих лет жизни. Не последнюю роль в этом играет питание. Чем оно качественнее, тем больше приносит пользы кошке.

Среди отечественных производителей есть те, кто производит достойный корм для кошек и собак.

Об одном из них сегодня и расскажу.

BEST DINNER - российский бренд, который производит корма класса супер-премиум и холистик.

«Best Dinner - это биологически соответствующие корма, разработанные экспертами в области кормления домашних животных, с учетом физиологических потребностей кошек. Все рецептуры созданы на основе отборных ингредиентов высшего качества, хорошо усваиваются и улучшают здоровье кошки»

Что значит корм Holistic (Холистик)?

Холистик (Holistic) - переводится как "целостный"

Этот корм одинаково полезен для питомцев любых возрастов и приближен к рациону диких животных.

То есть он содержит те ингредиенты, которые кошка можно использовать в пищу в дикой природе.

Герой сегодняшнего отзыва пауч Best Dinner Holistic Тунец с крабом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Класс корма: холистик

Консистенция: кусочки в соусе

Вес: 70 г

Изготовлено по заказу ООО "Гранд-Альфа"

Производитель: Таиланд

Где купить?

✅ На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

✅ На Wildberries

✅ На OZON

Цена

165 р (6.20 бел руб) за пауч без скидок.

УПАКОВКА

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом

У каждого бренда есть свой логотип, который отличает его от других.

У Best Dinner это мультяшный кот в очках-сердечках и бабочкой.

Сам пауч матовый, а кошачьи украшалки глянцевые. Смотрится очень мило и необычно, а главное: узнаваемо.

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом

Рыба, так повелось, ассоциируется с синим цветом. Он же и был выбран для обозначения вкуса.

Какую информацию выделяет производитель?

Human grade

Это означает, что корм изготовлен из ингредиентов, предназначенных в пищу человека.

Hypoallergenic

Гипоаллергенный

Skin and coat

Придает шерсти блеск и красоту

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом состав

На обратной стороне указана информация о составе, хранении, сроках годности и т.д.

Весь текст легко читаемый, так как шрифт достаточно крупный.

Сам пауч оснащен насечками для более легкого открытия. Также он очень плотный.

МОЙ КОТ

10 лет назад я взяла котенка в добрые руки. С тех пор с Герой мы идем по жизни вместе 😺.

• кастрирован
  • в меру привередлив
  • не склонен к лишнему весу
  • в основном ест влажный корм, предпочтение отдает соусу
  • неравнодушен к морепродуктам

За все время содержания кота я уяснила, что на корме экономить нельзя. Услуги ветеринара будут стоить гораздо дороже, а вот здоровье питомца будет уже не вернуть.

Поэтому корма эконом-класса я давно исключила из рациона Геры.

Основу составляют супер-премиум. А в идеале, конечно, холистики.

Давайте обратимся к составу данного корма.

СОСТАВ

Тунец 64%, краб 5%, тапиока 0,7%, желирующая добавка 0,15%

Состав корма краток и очевиден.

69% - это морепродукты, которые любит большинство кошек.

Тунец легко усваивается, содержит много таурина (который жизненно необходим кошкам и поступает в организм только через пищу) и жирные кислоты омега 3 и 6 для блеска шерсти.

Краб вообще редкий ингредиент со знаком +.

Ингредиент тапиоку часто добавляют в корма холистики.

Тапиока не содержит белок, поэтому подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Корм НЕ СОДЕРЖИТ:

сою

ГМО

зерновые культуры

Корм ВКЛЮЧАЕТ:

тунец

омега 3 и 6

таурин

Аналитический состав: Cырой протеин 14,2%, сырой жир 0,5%, сырая клетчатка 0,1%, сырая зола 1,2%, влага 84%.

Норма кормления

Для кошки 3-5 кг: 1-1.5 пауча в день

ОПИСАНИЕ

Нежное розовое мясо стейковой части тунца и мяса краба. Без добавления субпродуктов, сои, ароматизаторов и консервантов. Высокоусвояемый и гипоалергенный рацион с высоким содержанием белка и низким содержанием жира. Богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, которые придают шерсти кошки блеск и красоту. А также содержит необходимые витамины и минералы для здоровья кошки. Уникальный состав, текстура и способ производства: бланшированное мясо стейковой части тунца и мяса краба, разделенное на мелкие волокна в соусе.

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ

На фото выложен весь пакетик

Мясные волокна нежно-розового цвета с прожилками в небольшом количестве соуса.

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом

Аромат рыбный, приятный. У меня прямая ассоциация с тушенкой.

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом

Изображение на упаковке соответствует его содержимому.

ДЕГУСТАЦИЯ

Кота было за уши не оттащить. Съел весь пакетик сразу.

Я тоже продегустировала Тунца с крабом, не удержалась.

Раз "Human grade", значит пригоден в пищу человеком))).

И знаете что, мне было вкусно) И волокна мяса чувствовались, и приятный рыбный аромат.

После обеда

Просто Царь)

Кот наелся полностью и пошел спать. Никаких изменений стула я не заметила. Ходит как по часам).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Корм для кошек Best Dinner Holistic Тунец с крабом полностью оправдал мои ожидания.

✅ Заявленный состав оказался не только сбалансированным и полезным, но также и обладает высокой вкусовой привлекательностью (не только для кота 😂).

✅ Цена. Для своего класса и состава цена абсолютно адекватная.

✅ К очевидным преимуществам корма отнесу:

• отсутствие сои
  • ароматизаторов
  • консервантов
  • субпродуктов

🐾 Данный корм рекомендую кошкам всех возрастов и пород. А особенно с чувствительным пищеварением. В качестве основного корма или лакомства 🐾 .

Спасибо за просмотр!

Еще больше отзывов на корм для кошек ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычное сочетание
  • Пахнет хорошо
Недостатки
  • Не нашла
Melissa Mрекомендует