Опубликовано 21 Август, 2014 - 07:20

Белье Dim я хотела приобрести уже давно, но все останавливала его цена. Но недавно решила все- таки приобрести набор боксеров в подарок мужу. Т.к. это был подарок решила приобрести без него. В отделе был достаточно большой выбор, и по материалу и по форме. Цена варьируется от 1090 до 3000 за пару. Я приобрела самый недорогой вариант за 1090, плюс небольшая скидка итого заплатила около 900 рублей.

в упаковке

Понравилось то, что белье можно потрогать через коробку – пощупать материал, для этого есть отверстия – их видно на фото. В отделе можно сразу же померить белье. Но мне, к сожалению, было не на ком. И тут я бы посоветовала, тем, кто планирует купить это белье в подарок, брать мужей и т.п. с собой, так как муж носит xl, такой р-р я и взяла, а он оказался ему большеват, не сильно, но все, же не совсем приятно.

в упаковке

Теперь из плюсов: ткань очень приятная к телу, по словам мужа – очень удобно в носке - не жарко, сидит все, так как нужно))) Стирала его уже несколько раз – ничего не вытянулось и не деформировалось.

Помимо этого отдельно хочется отметить, что к этому белью не липнет шерсть, конечно для большинства – это, наверное, не плюс, но для нас - обладателей пушистых котов – это достаточно приятно)))

В дальнейшем планирую приобретать эту марку и повторно)))

дарья2512рекомендует
21.08.2014
Цена конечно не малая, но по всей видимости качество материала отличное.
21.08.2014
да качество-отличное, теперь хочу женское попробовать))еще тут отзывы почитала-еще больше захотелось.