Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:19

Последние несколько лет крашусь натуральными оттенками помад и блесков, поэтому мне достаточно одного контурного карандаша для губ - натурального оттенка, или как нынче модно говорить оттенка Nude.

Покупая сразу множество товаров марки Essence, я обратила внимание на карандаш для губ. Стоил он 1 Евро, и я не раздумывая, купила.

Особо не надеялась на что-то сверхъестественное, поскольку цена очень уж демократичная.

Справедливости ради, замечу, что на тот момент я пользовалась карандашом бренда Collistar, который при высокой цене (почти 20 долларов за карандаш - это дороговато на мой взгляд) меня сильно разочаровал - на губы он ложился с комками, при снятии стружки дерево, в которое заключён грифель крошилось... Не карандаш, а печалька одним словом(((

И вот я обзавелась карандашом от Essence ( оттенок 11 in the nude). Это была любовь с первого использования!!! карандаш наносится легко, ложится ровно, без комков! Цвет умеренный, хорошо растушёвывается, как раз то что нужно!!! Нанесённый поверх карандаша блеск не растекался. Контур держится прекрасно - стойкий и не плывёт.

В общем, карандаш очень хороший, несмотря на низкую цену.

Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Цена ниже качества
KNOPOTUSKAрекомендует