Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 06:24

Я очень люблю пиццу. Всегда думала, что готовлю ее вкусно, по домашнему, по семейному рецепту и т.д. Но все же иногда покупаю где-нибудь готовую, так когда времени нет лепить самой. И обычно происходило так - покупаю, пробую, и говорю "ну да, есть можно, но я лучше готовлю".

И тут, не в рекламу пишу, а как есть, заходим мы в это кафе, чтобы взять пиццу с собой домой. И я сначала не хотела покупать, признаюсь, так как 520 сочла слишком дорого за какую-то там пиццу. А потом муж уговорил. В общем купили. Принесли домой, раскрыли. Название "Де Синьоро" мясная ассорти без грибов (т.к. мы не любим грибы). Сами дома измерили диаметр - 42 см.

Целую сфоткать не успела

Кстати, само кафе классное, атмосфера приятная, спокойная, атмосфера уюта. Персонал дружелюбный, быстренько обслуживают. Музыка приятная играет и что интересно по теликах идут кроме видео с едой, приготовлением чего-то вкусненького, еще показывают Fashion TV.

Теперь о пицце. Аромат оболденный, вкус замечательный. Уже два раза заказывали там. Так что советую попробовать. у нас в Липецке вообще мест мало, где вкусно готовят, это честно. Куда ни пойду - везде г... Я имею в виду кафе пиццерии, суши бары и сети быстрого питания, типа Subway. Так что это было просто находкой какой-то.

На фото уже вторая пицца, первую вообще сфоткать не удалось, налетели и подмели =)

Вторую также не успела уелую, но зато хоть что-то удалось мне.

Кстати сайт их, кому интересно - Cafe-Gurmania