Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 17:58

несколько раз

Добрый день 😃 .

Хочу поделиться с вами своим мнением о не плохом на первый взгляд кафе " Солянка " в городе Сочи .

Отдыхая в этом году в городе Сочи , уже на второй день отдыха мы озаботились тем , что бы найти приличное место для того , чтобы вкусно и не очень дорого поесть .

Так как в большинстве своём отдыхали мы на пляже " ривьера " и вечером обычно гуляли , возвращаясь с пляжа , таким образом мы и наткнулись на данное кафе .

Кафе находится недалеко от морпорта , центральной улицы Сочи - Навагинская , в шаговой доступности от пляжей - " маяк " и " ривьера " , на улице Поярко .

Кафе имеет довольно хорошее меню , можно заказать и первое блюдо и хачапури и хинкали и пиццу, есть хороший набор алкогольных напитков - вино , пиво , различные коктейли .

На самом деле нам с семьёй конечно понравилась кухня в этом заведении - мы заказывали хинаали , борщ , салат с говядиной , алкогольный коктейль , все довольно вкусно , очень сытно , порции большие , единственное что оставило негативное впечатление это, что кафе имеет две локации - веранда и застекленное помещение но как я понял для большей выручки в сезон руководство кафе приняло решение увеличить посадочные места и поставили малюсенькие столики ( где-то он стоят по два ) очень плотно по всему периметру кафе и официанты честно говоря ходили с подростки над нашими головами .

Ещё одним минусом является очень долгое ожидание заказа и приносят заказ всем отдельно ( к примеру наш ребенок уже съел свой борщ а мы ещё не дождались своего заказа ) , официанты очень много светятся, но от этого ты находился только в напряжении а быстрота обслуживания все равно нет , даже счёт мы ждали около 10 минут 😭.

Честно говоря такое себе у нас осталось мнение о кафе " Солянка " , ценник довольно не дешёвый а качество предоставляемых услуг хромает .

Достоинства
  • Достаточно вкусно
  • Место расположение
  • Хорошее меню
Недостатки
  • Очень тесно
  • Слишком много лишней суеты
Кокосик 2603рекомендует