Опубликовано 18 Август, 2023 - 10:18

Привет!

Давно хочу поделиться с вами своей любимой столовой! Если я нахожусь в центре города и хочу есть, то 100% пойду туда!

И это столовая ЛЕЧО

Реклама хинкали! Цена очень даже хорошая

Лечо находится в центре пешеходной улицы ( а в народе просто Арбат) Навагинской. Недалеко от Рив Гош, пойдете и сможнте безошибочно найти по навигатору.

Лечо единственная столовая, которую я могу рекомендовать. У них очень разнообразная и вкусная еда. Подходит даже веганам! А детям тем более там будет что поесть.

Цены на супы - очень и очень даже!

Борщ 167 р! Чудесно

Тарелка каши на завтрака 167р

Я только один раз ела комбо-обед, а вот мои друзья когда приезжали отдыхать, то каждый день питались в Лечо. С ними были дети и бабушки и всем там нравилось меню.

В Лечо всегда очереди! Но при этом всегда есть куда сесть

Еще в Лечо проводят разные детские мастер-классы, но я не посещала их))

Что же по еде?

Салатики

Цены вы хорошо увидите, если приблизите фото. Вот салатики от 117 р до 327р

Напитки и десерты. Холодный чай или компот 97 р

В меню есть котлетки из кролика, котлетки из трех видов рыб, веганская еда типа спаржи или риса, всё вкусно! Есть кокосовые сырники, короче всем тут найдется что поесть;

столовая Лечо Слчи отзывы

Еще салатики окрошка и свекольник

столовая Лечо Слчи отзывы
Всегда чистота и персонал очень вежливый. Это современное заведение, тут не воняет столовкой, не хамят, нет стремных пластиковых стульев, тут есть официанты которые всё убирают и в целом место современное, не похоже на типичную столовку.

столовая Лечо Слчи отзывы

Блины 137р, сырник творожный 77р и моя любимая хлопковая запеканка с манговым джемом 197р. Я всегда прошу к ней двойную порцию мангового джема.

столовая Лечо Слчи отзывы

Это любовь! Очень вкусная и не слишком калорийная. Порция джема двойная, так как мне всегда мало.

Обычно стандартно лично я беру пюрешку, так как дома лень готовить пюре и котлетку из цыпленка или рыбную или тефтели из кролика

Сочи Лечо отзывы

На днях попробовала комбо-обед за 350р. Компот + хлеб + салат+зеленые щи и рис с котлетой

Комбо-обеды часто подают без очереди))) они конвеером накладывают и если ты стоишь в конце очереди, но единственный на данный момент кто берет комбо - тебя пригласят вперед его забрать пока горячий Smile

Сочи Лечо отзывы
Очень всё вкусно, осилить не смогла) мне хватило.

Я ни разу не траванулась в Лечо, мне всегда там есть что поесть, зал чистый, современный, туалет чистый не смотря на поток людей (потом сфоткаю может добавлю), персонал состоит из молодежи, все приветливые и услужливые.

Человек с любым типом питания найдет тут еду для себя. Цены очень хорошие, качество супер!

Я рекомендую Лечо, тем более столовая находится в самом центре город!

Спасибо за внимание! Еще отзывы ПРО СОЧИ ТУТ на мои путешествия ТУТ

Viva Dashaрекомендует
Надо посетить место
18.08.2023
Надеюсь вам понравится! Попробуйте хлопковую запеканку с манговым джемом)
18.08.2023
Захотелось холодного остро-сладкого лечо Big smile
Big smile
20.08.2023
Ночь, я на интервальном голодании читаю отзывы про еду. Такая жиза 🤣🤣🤣. Мазахизм в чистом виде 🤦
20.08.2023
А я чтобы немного боли себе причинить могу включить видео с рецептами или как люди едят ))))
21.08.2023
Хоть за других порадуюсь))
Вкусное местечко
20.08.2023
довольно демократичные цены и выглядит аппетитно!
20.08.2023
Как буду в Сочи, загляну)
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду 👍
Выглядит все съедобно. Аж кушать захотелось
04.10.2023
Ого, порция обеда)), зеленый борщик люблю