Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 16:51

Я продолжаю рассказывать о своем длинном отпуске и трёх днях, проведенных в Сочи. Когда я только заселилась в хостел "Чеширский кот", то сразу спросила у администратора где неподалеку можно вкусно и недорого поесть. Она сразу порекомендовала мне " Патиссон" и "Сели Поели". Про первое заведение я уже рассказала, теперь черед второго.

Адрес: Сочи, ул. Советская, 42

Расположение у столовой очень классное - самый центр города, два шага от Навагинской и Советской! Но так же, как и " Чеширский кот", столовая "Сели Поели" скрыта от любопытных глаз и находится немного в подворотне.

Сели Поели, Сочи

При входе нас встречают две кабинки с туалетами внутри и раковина. Чистота туалетов оставляет желать лучшего, так как они чвляются проходными.

Сели Поели, Сочи

Сама столовая находится в подвале, к ней ведёт лестница.

Сели Поели, Сочи

Зал довольно большой, столиков много. И примерно половина столиков всегда занята. Хочу отметить, что несмотря на всю бюджетность заведения, в зале чисто и приятно пахнет. Стойка раздачи одна, но довольно длинная.

Ассортимент

Не такой богатый, как у того же "Патисона", но есть и супы с борщом, салаты и вторые блюда с гарниром.

Сели Поели, Сочи
И все это по довольно смешным ценам! Вечером, кстати, мало что остается, люди за день разбирают. Кстати, ценники продублированы на английском.

Мой выбор

У меня особым почетом пользовались их запеканки. Один раз брала с картошкой грибами и свининой, во второй с макаронами.

Сели Поели, Сочи
Порции просто огромные. Ингридиетов положили от души, и все вкусно.Конечно, жирновато, но очень питательно, что для бюджетного туриста самое то!

Есть даже фирменные салфеточки

Резюме

Очень бюджетная и при этом вкусная еда. В отличие от той же самой Вареничной, никаких косяков обнаружено не было. Если хотите хорошо пообедать за менее чем 200 руб. с человека, да еще и в самом сердце Сочи - вам определенно сюда!

Midnight.asрекомендует