Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 23:24

На др сына решили заказать торт. Зная, что в "Ванили" всегда всё вкусно, пришли в эту кондитерскую. Показали дизайн ( в теме космоса с планетами). От украшений в виде пряников нас отговорили, мол выйдет дорого. В основе - торт "Эскимо" (шоколадные коржи и сливочный крем). Когда забрали, торт был красивый, но одна планета "сошла" со своего места, но не критично-поправила. К сожалению, даже не сфотографировала, ибо быстрее хотелось попробовать! Но какое же было моё разочарование! Торт был несъедобный! Середина (коржики и крем) ещё нормальная, но нижний корж оказался сухим и ГОРЬКИМ! Планеты были сделаны из мастики-просто шарики чуть сладкого пластилина. Ладно бы, если маленькие, но и большое солнце, и цифра- просто огромные куски несъедобный мастики! Ну неужели нельзя было хотя бы большой шар сделать из бисквита??? Я уже не говорю, про варианты из карамели и полых внутри шоколадных шаров!!! Кг торта стоит 1000₽. Весь этот пластилин вышел на 1100гр, + нижний корж, который я не взвешивала пришлось выкинуть в мусорку. За весь торт отдала 4000₽, вот и представьте сколько денег я выкинула, учитывая что съели только серединку. Хуже торта я в жизни не ела.

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Детям не подходит - не вкусно!
belkka171не рекомендует