Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 14:57

В этом году я приняла решение постепенно отказываться от мяса. Никаких физических показаний к этому у меня не было, только личное желание). Во время поисков альтернативы животному белку открыла для себя линейку Фуджитал. Из информации на их сайте узнала, что это современный производитель веганского питания, у которого в ассортименте есть разные интересные продукты – чебупели, чебупицца, сосиски в тесте жареные и др.

Для первого знакомства с бредом я решила взять самый классический и понятный продукт – растительные котлеты. Покупала их в Перекрестке. Скажу сразу, немного забегая вперед – котлеты мне очень понравились.

По сытности они показались даже лучше, чем из обычного мяса. На вкус вообще просто котлеты, ешь и не замечаешь подвоха. Возможно, немного только различие по своей структуре и специям. Они такие немного рыхловатые получаются, но форму при этом держат хорошо. Сами по себе не маленькие. Вкусные и сочные, боялась, что будут суховаты, потому что в составе горох. Но нет, нормально сочности, хватает. По специям все отлично. Самое главное, что нет в них такого количества жира, который меня раньше раздражал в обычном продукте. Легко разогреваются на сковороде, вкусный приятный запах стоит при этом. Цена нормальная, можно смело брать. Удобная упаковка. Не переморожены.

ЛовушкаСноврекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
08.04.2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что растительные котлеты вам понравились. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших покупателей.