Опубликовано 10 Август, 2024 - 19:47

Вообще любые орехи, в любом шоколаде для меня топчик, это ведь не только вкусно и ещё полезно. Угостили меня недавно O'Zera Драже кешью в горьком шоколаде, вот открыла попробовать.

• Первое впечатление - это интересная форма, повеселила, как будто фасоль в шоколаде.
  • Второе отметила для себя - шоколад, черный и горький, тает во рту, кто любит такой я думаю оценят, потому что он оказался действительно вкусный.
  • И третье - это орех кешью, который идеально очищен и обжарен, очень нежный и имеет сладковатый вкус.

Полезла естественно в состав, надо ж посмотреть, а не добавили ли какую-нибудь гадость, потому что пока всё прекрасно. Состав говорит вот что:

Горький шоколад (какао тертое, масло какао,сахар, эмульгаторы: лецитины (соевый), Е476, ядра кешью жаренные, загуститель гуммиарабик. Возможно наличие следов молока, фундука, грецкого ореха, арахиса, глютена.)

Всё таки одна Ешка была замечена, а вот фундук, арахис и грецкий орех в этой пачке не наследили.

Энергетическая ценность продукта в 100 гр. - 2280 кДЖ/550ккал.

В пачке масса нетто 150 гр., срок годности полгода. Удобная пачка зип лок, наелся, закрыл и никакая влага и воздух не попадает, оставил на потом, т.к. целую пачку за раз сложно осилить.

Достоинства
  • Вкусный горький шоколад
  • Нежный кешью
  • Упаковка зип лок
nata2577рекомендует
10.08.2024
И правда на фасольку похоже
10.08.2024
Да, забавные орешки)
11.08.2024
а мне от озера не нравится шоколад, очень уж он залецитиненный - какао-масла хочется побольше Wink
11.08.2024
На вкус и цвет так сказать.) Я его раньше и не брала, пока не распробовала.)