Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 18:11

Можно ли захотеть купить сладкое? Да. Придешь в магазин, взглянешь на полку и глаз зацепился, а потом еще прочитал с чем и попал. Нечто такое я испытал, когда увидел шоколад O'Zera White & Mango. Мне захотелось аж не могу и значит надо купить, что я и сделал. Так у меня оказался белый шоколад O'Zera White & Mango. Некоторые сюрпризы ждали меня еще впереди.

Место покупки: аптека и не удивляйтесь, там можно найти лекарство для души, а не только для здоровья. Белый шоколад O'Zera White & Mango продается в официальном интернет-магазине KDV и в других местах, например, Wildberries, OZON.

Сколько стоит: 87 рублей без копейки. В ИМ KDV - 91.30 рублей. На Озон и ВБ ценник гораздо выше, а порою и в несколько раз шоколад O'Zera White & Mango дороже.

Общая информация:

Состав, БЖУ, энергетическая ценность и многое другое:

Изготовитель, срок годности, дата изготовления:

Шоколад завернут не в бумагу, а находится в коробке и она еще запечатана в пленку. Открываем с помощью золотистой полоски, как и многие конфеты. Она хорошо видна и не заметить её невозможно. Не только такой способ предусмотрел производитель, а будет еще один, который я практически ни у кого не видел. Извлечение коробки у меня прошло без приключений и не понадобились ножницы, нож или еще какой-нибудь колюще-режущий инструмент. Я потянул полоску и она пошла по кругу без особых проблем.

Оформление очень привлекательное и именно из-за него я обратил внимание на белый шоколад O'Zera White & Mango. За него от меня пять баллов и кто-то хорошо постарался над ним. Оттенок у коробки в стиле Тиффани очень красиво смотрится и выделяется среди всех сладостей, которые находились на витрине.

Я увидел на коробке еще одну защиту в виде приклеенного круга и он открывается довольно необычно. Надо потянуть за небольшой, едва выступающий за границу, хлястик и ничего больше не нужно для открытия. Хвостик легко отходит по сделанной перфорации. Вы видели когда-нибудь столько степеней закрытия у каких-нибудь других конфет или шоколада? Я нет и могу только похвалить за такое воплощение производителя.

Честно сказать, я бы и не подумал, что внутри находится не плитка шоколада, а порционные и завернутые кубики. Нигде об этом на коробке не написано и если вы не читали, не видели ни разу, например, в ИМ KDV, то и не догадаетесь об этом. Единственно, что может натолкнуть об этом, только иллюстрация на пачке и все равно не стоит верить ей. Кубики не совсем кубики, сами увидите на фото далее. В пачке 12 штук. Можно сказать, что это конфетки.

Читаем о других видах шоколада и их оттенках. Всего на данный момент в линейке представлено пять видов. Из них я видел уже несколько и хочется попробовать некоторые из них. Горький хоть и не особо мое, но он полезнее молочного и белого.

Каждый кубик завернут в шуршалку по типу фольги и обертку цвета Тиффани (по вашему, какой цвет?). Именно за открывание конфеты и хочется немного придраться. Придется повозиться немного и бумажка приклеена хорошо.

Теперь напишу про кубики, которые на самом деле параллелепипеды. Вспоминаем геометрию и школьные знания придут на помощь. На коробке нарисовано одно, а на деле немного другое и мои небольшие ворчания будут не только по поводу внешнего вида конфет, но и включений.

Аромат очень приятный, когда разворачиваешь и доносится до носа запах манго. Он не химический и в составе, что важно, экзотический фрукт не в виде ароматизатора, а действительно положен и не обманул производитель с ним.

Сравниваю представление и реальность. Не то, совсем не то и подкачала действительность, которая открылась мне. Интересно, а можно было сделать такое же, что и на упаковке? Разницу вы видите сами на фото и она очевидная. Манго маловато что-то и это не совсем форма куба, просто для удобства называешь кубики, попробуй еще произнеси параллелепипед и для некоторых слово может еще оказаться незнакомым.

Я отношусь к белому шоколаду положительно, хотя и знаю, что многие его считают недошоколадом или вообще не шоколадом. Можно сказать, что это помадка, ведь в составе нет какао-порошка. Ну и пусть, лишь бы было вкусно и белый шоколад O'Zera White & Mango меня порадовал всем. Я думал, что включений мне не хватит и ошибся. Кусочки манго очень классные оказались и они не твердые, но немного похрустывают на зубах, когда тает шоколад во рту.

Сколько же удовольствия я получил от того, что ел и остановиться на одной конфетке просто нереально. Хочется сразу же развернуть следующую, а потом еще и еще. Белый шоколад нежный и манго с ним отлично сочетаются, словно созданы друг для друга. Получилось невероятно вкусно и попробуй сдержи себя, чтобы все не съесть. В самом начале кажется, что слишком сладко, но манго разбавил приторность немного. Можно навести чай или кофе без сахара.

Я буду покупать белый шоколад O'Zera White & Mango и мне он очень понравился. Попробовать рекомендую и ставлю высокую оценку. Кому-то он может и не зайти, если не особо любите белый шоколад. Экзотический оттенок в нем оказался интересным. Не зря у него столько отличных мнений покупателей и я к ним присоединяюсь.

Grunezрекомендует
17.09.2023
Вот родителям взять можно моим
17.09.2023
Мне конфеты от этого производителя не нравятся. Белый шоколад не пробовала ещё
Очень вкусный
Ой как хочу ощутить его вкус!
17.09.2023
Мне нравится белый шоколад от этой марки
17.09.2023
Ой какой интересный, тоже хочу попробовать.
17.09.2023
Такой ещё не пробовала. Выглядит очень аппетитно)
17.09.2023
мне от o'zera совсем не заходит продукция - шоколад не особо вкусный. а белый я вообще в принципе не особо люблю Big smile
17.09.2023
Часто вижу эту шоколадку в розничных магазинах. Теперь обязательно куплю 😊
17.09.2023
Надо попробовать). Манго люблю). Да и шоколад этой фирмы нравится)
О, тоже сегодня их вкусность прикупили)
17.09.2023
Как жаль, что не люблю белый шоколад, иначе однозначно купила бы такую симпатичную шоколадку.
Какой аппетитный отзыв
Надо попробовать Glasses
Люблю белый шоколад. С удовольствием попробовала бы такой)
17.09.2023
Мне в целом O'Zera нравится и радует вновь и вновь. Такой вариант тоже попробую при случае
Вкуснота Smile
17.09.2023
Новые для меня конфетки. Я сразу подумала, что это скорее коробочка конфет, чем шоколадка. Необычное место покупки, у нас в аптеках подобных конфет я не встречала.
17.09.2023
Упаковка и оформление конечно в зачете! Надо бы попробовать)
Интересная расфасовка!)
18.09.2023
Мне нравится фантазия этого бренда, есть конфеты и шоколад на любой вкус и цвет. Такой я бы попробовала 🤤
Какие кубики удобные!
18.09.2023
Раньше обожала именно белы шоколад, а сейчас равнодушна к сладкому.
Но эту шоколадку я бы попробовала.
18.09.2023
Выглядит очень аппетитно, а оформление просто загляденье.
18.09.2023
Я люблю белый шоколад😍 надо попробовать при случае
18.09.2023
Мне нравится эта марка, на манго смотрела, но не стала, брать, теперь попробуем
Вкусняшка
18.09.2023
Даже название звучит просто восхитительно!
Захотелось попробовать это лакомство Love
Надо затестить! Smile
18.09.2023
Какая красота!! И недорого.
Срочно надо попробовать
19.09.2023
Надо будет заказать на сайте кдв)
19.09.2023
Какая прелесть! Обязательно куплю, если встречу!
20.09.2023
Не встречала такой шоколад, но выглядит презентабельно и вкусно Smile
20.09.2023
Все, как я люблю. Манго и белый шоколад
20.09.2023
Классное сочетание манго с белым шоколадом!
Надо попробовать обязательно.
21.09.2023
Мне нравится шоколад O'Zera, но я обычно покупаю максимально горький.
21.09.2023
какая вкусняшка