Шоколад O'Zera Carenero Superior - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 20.01.2019 - 03:56
    Вот это оформление!😍⭐️
    Всем доброе утро! Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65.
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 10.08.2016 - 20:56
    Шоколадный комплимент для любимых.
    Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72 какао.
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 16.04.2018 - 20:34
    Шоколад Etre со вкусом апельсина! А куда же он пропал?.. Описание моего большого разочарования :(
    Здравствуйте! Давно я уже не писала на продукты, но мнением о шоколаде Ozera Etre со вкусом апельсина я решила поделиться. Я очень люблю Бабаевский шоколад с апельсином и надеялась, что этот шоколад будет похож на него..
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.09.2019 - 19:21
    Достойный горький шоколад российского производителя
    Всем привет! Недавно я попробовала новую для меня марку шоколада O ZERA от российского производителя. Люблю горький шоколад со сладким чаем. Внимание привлекла сдержанная, но дорого выглядящая упаковка. В сети "Магнит" на эту шоколадку была акция и цена всего 39 рублей. Вес : 90 грамм.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32