Шоколад Озерский сувенир O'ZERA Горький 77,7% - отзывы

• 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.12.2017 - 16:21
    Из молока полосатой коровы получается очень молочный полосатый шоколад.
    Доброго времени суток! За что я люблю детский шоколад "Ozera" , да за то, что это не просто вкусный, но еще и прибавит ума, счастья, здоровья, ловкости. Вес 90 гр. Цена 50 руб. Состав Состав вполне приличный для шоколада. Упаковка: Упаковка в этих шоколадках самое приятное.
  • 01.06.2014 - 19:32
    Ох, ну и шалость:))))
    Доброго времени суток:) Купила недавно к чаю данный шоколад, лежит на работе в ящичке стола:) Смакую иногда:) Данный шоколад Java, на коробке идет сравнение вкусовых качеств разных сортов шоколада O'Zera очень любит в красках описывать вкусовые качества своего продукта, очень красиво описывает…
  • 29.10.2016 - 15:06
    С удовольствием похвалила бы шоколад, но не за что
    Решила категорически поддержать два одиноких негативных отзыва, постараюсь объяснить, почему. Сама я этот шоколад не покупала, мне его подарили. Вкус Молочный с фундуком в карамели. Дареному коню, как говорится, в зубы не глядят, но ТТХ рассмотреть всё же стоит. Пойдем по порядку. Упаковка.
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 19.05.2021 - 15:23
    Шоколад ⁣OZera ⁣⁣шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю!
    Шоколад OZera шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю! А горький вкус твоей любви меня сразил... Теперь без сил... Хотя нет, силы то наоборот после шоколада появились!
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 25.05.2021 - 15:35
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!
    Шоколад OZera Arriba, содержание какао 77,7, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить! Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год... Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 .
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 23.05.2021 - 14:39
    Шоколад с фисташками
    Шоколадка красиво упакована в картонную коробочку.   На картинке видны фисташки и крупная долька шоколада.   Сзади на упаковке есть вся нужная информация о составе   Энергетическая ценность     Упаковка интересно открывается, просто прикреплена точечно .
  • 20.06.2021 - 12:08
    Молочный шоколад Alpen Gold Кокос, инжир и солёный крекер  - Когда инжира меньше, чем крекера. Шоколад не для диеты
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит шоколад, тот я. Я не то, чтобы совсем сладкоежка, но от пары долек шоколада ни за что не откажусь, особенно, если шоколад сам по себе замечательный.