Шоколад Озерский сувенир O'ZERA Горький 77,7% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад

• 01.06.2014 - 19:32
    Ох, ну и шалость:))))
    Доброго времени суток:) Купила недавно к чаю данный шоколад, лежит на работе в ящичке стола:) Смакую иногда:) Данный шоколад Java, на коробке идет сравнение вкусовых качеств разных сортов шоколада O'Zera очень любит в красках описывать вкусовые качества своего продукта, очень красиво описывает…
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.12.2017 - 16:21
    Из молока полосатой коровы получается очень молочный полосатый шоколад.
    Доброго времени суток! За что я люблю детский шоколад "Ozera" , да за то, что это не просто вкусный, но еще и прибавит ума, счастья, здоровья, ловкости. Вес 90 гр. Цена 50 руб. Состав Состав вполне приличный для шоколада. Упаковка: Упаковка в этих шоколадках самое приятное.
  • 29.10.2016 - 15:06
    С удовольствием похвалила бы шоколад, но не за что
    Решила категорически поддержать два одиноких негативных отзыва, постараюсь объяснить, почему. Сама я этот шоколад не покупала, мне его подарили. Вкус Молочный с фундуком в карамели. Дареному коню, как говорится, в зубы не глядят, но ТТХ рассмотреть всё же стоит. Пойдем по порядку. Упаковка.
  • 27.03.2013 - 17:21
    WTF??? (фото и состав как всегда прилагаются)
    Даже не знаю с чего начать, пожалуй, начну сначала:   В магазине АТАК я заметила молочный шоколад от "Озерского сувенира" с миндалем, либо с фундуком Я видела здесь несколько отзывов о подобном шоколаде, все они были положительные, местами, даже восторженные.
  • 26.04.2014 - 06:16
    Ностальгия по прошедшей олимпиаде
    Полагаю, что данный продукт (из серии олимпийской "вкуснятины") придется по вкусу не только детям, но и сладкоежкам-взрослым. Сама упаковка "приурочена" к паралимпийским играм, на обложке видим символы олимпиады Лучика и Снежинку.
  • 19.12.2013 - 00:43
    Олимпийским играм в Сочи посвящается_2. Леопард и Белый Мишка
    Я продолжаю свое ознакомление с продукцией, посвященной надвигающейся, как снежна лавина - Олимпиаде в Сочи 2014 . Вслед за шоколадом с Лучиком и Снежинкой , Зайкой на упаковке, купила две упаковки молочного шоколада, на одной изображен Леопард, а на другой Белый Мишка , которые так же являются…
  • 03.02.2015 - 14:29
    Горький шоколад с привкусом странствий
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 13.09.2020 - 14:11
    НЕДЕСЕРТ для любителей шоколада. Минимум сахара и без подсластителей. Вкусно ли? Разбор состава, КБЖУ на 1 кубик.
    Привет, меня зовут Надя и я стараюсь отказаться от сладкого.   Шоколад - одна из тех вкусняшек, от которой сложно отказаться. Да, и наверное, не нужно. Главное, найти тот, которым можно лакомится без вреда для фигуры. В этом отзыве я и расскажу о таком - Шоколад Carenero Superior O'Zera 97,7.
  • 23.07.2020 - 00:00
    Пластилиновые кубики карамели. Почему буду покупать еще😊
    Всем привет Я очень люблю шоколад и все, что имеет к нему непосредственное отношение. Любят его и мои домашние, поэтому всякий раз увидев новинку на полке с вкусняхами в гипер-маркете, я стараюсь купить новинку на пробу) И вот, недавно, путешествуя в поисках чего-то эдакого к чаю, я набрела вот на…
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.