Горький шоколад Озерский сувенир O'zera DARK 55% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горький шоколад

• 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 03.02.2015 - 14:29
    Горький шоколад с привкусом странствий
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 21.05.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад No Sugar Added  Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький... Относительная НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 25.04.2020 - 16:24
    Отличный горький шоколад
    Я очень люблю шоколад, всегда была сладкоежкой. Но по состоянию здоровья доктор-эндокринолог запретил мне любые виды сладкого, кроме горького шоколада, потому что в нём содержание сахара минимальное.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 25.05.2021 - 15:35
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!
    Шоколад OZera Arriba, содержание какао 77,7, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить! Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год... Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 .
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".
  • 27.07.2021 - 07:37
    Давно хотела купить, а теперь пробуем...
    Приветствую Характеристики: Давно хотела взять на пробу шоколад из магазина IKEA, что удивительно не только вещи у них неплохие, но и продукты. А, где вы ещё встретите 100 граммов шоколада из Швеции по цене 99 рублей штука.
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 25.07.2021 - 11:53
    Шоколад O'ZERA, тёмный шоколад с экстра апельсиновой начинкой. Верх блаженства!
    Всем доброго времени суток!   Недавно в маркете увидела новый завоз шоколадок от O'ZERA, на это раз были небольшие батончики двух вкусов, в первую очередь был приобретён батончик со вкусом апельсина.