Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 19:21

несколько дней
    39 рублей

Всем привет!

Недавно я попробовала новую для меня марку шоколада O ZERA от российского производителя. Люблю горький шоколад со сладким чаем.

Внимание привлекла сдержанная, но дорого выглядящая упаковка. В сети "Магнит" на эту шоколадку была акция и цена всего 39 рублей.

Вес: 90 грамм.

Содержание какао: 77,7 %.

горький шоколад O ZERA отзыв
горький шоколад O ZERA отзыв
Упаковка двухслойная: сверху картонная, внутри еще идет блестящая фольга. Открывается легко и без усилий.

упаковка шоколада
упаковка шоколада

Сама плитка тонкая, изящная. Красивые дольки с узором, которые легко отламываются.

В общем, от этого шоколада получаешь не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

внешний вид
внешний вид

в разломе
в разломе
Вкус отличный, как раз для любителей темного шоколада. Он не сильно сладкий, терпкий и немного горчит. Но со сладким чаем или кофе это супер удовольствие!

Шоколад просто тает во рту ( но не так быстро как молочный) Вкус раскрывается постепенно. Отлично подойдет тем кто на диете: можно позволить съесть буквально одну дольку такого лакомства. Повторюсь, что данный продукт не сильно сладкий (даже "Бабаевский" темный шоколад для меня намного слаще кажется)

Никаких посторонних привкусов в этой шоколадке я не почувствовала. Послевкусие приятное и терпкость на языке как обычно от темного сорта шоколада.

Состав для интересующихся:

состав
состав

информация от производителя
информация от производителя
Выводы: отличный темный шоколад от российского производителя. Хороший вкус, не сильно сладкий. Упаковка презентабельная подойдет для небольшого презента. Я рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Не сильно сладкий
  • Недорогой
  • Оригинальная плитка
  • Упаковка
Lissa 7рекомендует
27.09.2019
По акции можно попробовать, у этой фирмы хорошие конфеты!
27.09.2019
вкусненький Smile с кофеечком в самый раз
27.09.2019
О, сегодня купила такую шоколадку только с черничной начинкой, но ещё не пробовала.
27.09.2019
а у меня даже коробочка таких конфет лежит в холодильнике Party
28.09.2019
вот почему-то не взлюбила горький Sad
28.09.2019
видела этот шоколад, но не пробовала. Наверное, и не буду, т.к. горький не люблю
28.09.2019
Часто покупаю темный шоколад. У этого состав очень даже неплох. Нужно попробовать.
Тоже люблю этот шоколад)
Много чего пробовала у этой марки, мне нравится ! Smile
Не пробовала такой шоколад, нужно будет купить такой и оценить.
  • 23.09.2018
    Данный шоколад в красивой красной упаковке увидела в магазине, по мимо слова "горький" в глаза бросилась цена. Почти в двое дешевле других - 170 тенге против 300. Продавец предположила - может это кондитерская плитка и поэтому так дешово?
  • Захотелось мне, однажды, горького шоколада к вечернему чаепитию. И вот, я уже в магазине Шоколад горький O'zera сразу привлёк внимание, т.к. цена была всего лишь 39 руб. Довольно бюджетно, подумала я Даже как-то подозрительно показалось)) Но марка O'zera знакомая, и, поэтому я его купила!
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 20.01.2019 - 03:56
    Вот это оформление!😍⭐️
    Всем доброе утро! Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65.
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 10.08.2016 - 20:56
    Шоколадный комплимент для любимых.
    Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72 какао.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 12.05.2019 - 11:01
    Горький шоколад «O`Zera» Bitter 77, 7% - вкусный!
    Продолжаю писать обзоры на горький шоколад. ( Надо, кстати, перечитать свои отзывы, а то, я уже стал забывать, какой же шоколад мне понравился) Впрочем, в холодильнике у меня всегда лежит пара-тройка хороших плиток бельгийского и швейцарского горького шоколада. Но, я продолжаю покупать новые сорта.
  • 21.01.2019 - 13:58
    быстро съедается, сладковатый, 56%какао.
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 19.11.2020 - 13:15
    Неплохо, но есть и получше
    Сейчас всё больше стало появляться сладких продуктов без содержания сахара. С одной стороны это плюс для сладкоежек, с другой - вкус таких сладостей оставляет желать лучшего.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32