Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:18

месяц или более
    80 руб

Здравствуйте☀️

Я не могу без сладкого, в течение дня мне надо есть какую-нибудь конфетку. Самовнушение? Возможно, но если я не поем сладкое неделю, меня начинает трясти, мне снятся булки и торты. Решила заменить все сладости на горький шоколад с содержанием какао от 75% и выше.

🔶Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%

Место покупки Магнит.

Цена от 80 руб.

Вес 90 гр.

Производство Россия.

🔶Описание.

Горький шоколад O'Zera Carenero Superior 97,7% подойдет для любителей натурального экстремально горького шоколада. В красивой коробке, каждая долька шоколада упакована индивидуально. Шоколад не тает в руках, имеет твёрдую структуру. Отличительной чертой этого шоколада является то, что в составе нет какао-масла.

🔶Внешний вид.

Небольшая коробочка с красивым, аппетитным изображением шоколадного кубика.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Количество какао указано крупными цифрами, сразу бросается в глаза.Коробка полностью запечатана, с боку есть «язычок» для удобного открывания пленки.Информация о продукте на нескольких языках.Срок изготовления и годности указаны на белом фоне, при покупке сразу видно.Внутри изображён спектр «Шоколадное сенсорное колесо».
Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Коробочка удобно закрывается, для этого есть специальный замочек.В одной коробке находится 12 кубиков, каждый в индивидуальной упаковке.
Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Очень удобно, особенно когда конфеты подаются клиенту, например в ожидании маникюра:) 🔶КБЖУ на 100 гр

Ккал: 500

Белки, г: 14.0

Жиры, г: 45

Углеводы, г: 9

🔶Состав шоколада O'Zera Carenero Superior 97,7%

Какао тертое, какао-порошок, сахар, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; ароматизатор. Возможно наличие незначительного количества орехов, арахиса и молочных продуктов. Массовая доля общего сухого остатка какао - не менее 95,1 %. Содержание какао-продуктов - не менее 97,7 %.

Я заменила молочный шоколад на горький O'Zera по нескольким причинам.

✔️Во-первых мне нравится, что кусочки порционные. Утром я позволяю себе целых два кубика, это 15 грамм, если бы шоколад был плиткой я бы точно съела больше. Не знаю как это работает, но индивидуальная упаковка не даёт мне захомячить всю коробку.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
✔️Второе, это калорийность. В одном кусочке 42 ккал, не много, можно съесть без угрызения совести.✔️В-третьих вкус.

Горького шоколада съесть много не получится. Очень твёрдый, кусается с трудом.

Насыщенный, терпкий вкус и прекрасный аромат, блаженство.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Особенно приятно откусить небольшой кусочек и не просто его есть, а немного подержать во рту, почувствовать весь вкус, горечь и необычную вязкость.

🔶Нескольких кубиков хватит чтобы утолить голод, восстановить силы после тренировки, улучшить настроение и работу мозга.

✔️Горький шоколад рекомендуется употреблять всех кто следит за своим весом.

🔶Шоколад и польза для здоровья.

Именно в горьком шоколаде содержатся вещества из группы флавоноидов, которые полезны для наших сосудов и сердца. Так же в этом лакомстве много антиоксидантов. Помогает бороться с умственными перегрузками, эти кубики просто необходимо есть людям кто работает головой, помню как мне перед экзаменами родители всегда давали шоколад. Помогало:)

🔶Вреда нет, единственное шоколад с таким высоким содержанием какао оказывает стимулирующее действие, как кофеин, но мягче.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7% мне понравился по вкусу, аромату и составу. Красивая и удобная упаковка, приятно такую получить в подарок, да и просто купить себе любимой.

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус
  • Доступная цена
  • Много какао
  • Насыщенный аромат
  • Стильная коробочка
  • Удобно расфасован
Недостатки
  • В составе сахар
Лидия Королеварекомендует
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 20.01.2019 - 03:56
    Вот это оформление!😍⭐️
    Всем доброе утро! Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65.
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 10.08.2016 - 20:56
    Шоколадный комплимент для любимых.
    Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72 какао.
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 16.04.2018 - 20:34
    Шоколад Etre со вкусом апельсина! А куда же он пропал?.. Описание моего большого разочарования :(
    Здравствуйте! Давно я уже не писала на продукты, но мнением о шоколаде Ozera Etre со вкусом апельсина я решила поделиться. Я очень люблю Бабаевский шоколад с апельсином и надеялась, что этот шоколад будет похож на него..
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.09.2019 - 19:21
    Достойный горький шоколад российского производителя
    Всем привет! Недавно я попробовала новую для меня марку шоколада O ZERA от российского производителя. Люблю горький шоколад со сладким чаем. Внимание привлекла сдержанная, но дорого выглядящая упаковка. В сети "Магнит" на эту шоколадку была акция и цена всего 39 рублей. Вес : 90 грамм.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32