Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:18

80 руб

Здравствуйте☀️

Я не могу без сладкого, в течение дня мне надо есть какую-нибудь конфетку. Самовнушение? Возможно, но если я не поем сладкое неделю, меня начинает трясти, мне снятся булки и торты. Решила заменить все сладости на горький шоколад с содержанием какао от 75% и выше.

🔶Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%

Место покупки Магнит.

Цена от 80 руб.

Вес 90 гр.

Производство Россия.

🔶Описание.

Горький шоколад O'Zera Carenero Superior 97,7% подойдет для любителей натурального экстремально горького шоколада. В красивой коробке, каждая долька шоколада упакована индивидуально. Шоколад не тает в руках, имеет твёрдую структуру. Отличительной чертой этого шоколада является то, что в составе нет какао-масла.

🔶Внешний вид.

Небольшая коробочка с красивым, аппетитным изображением шоколадного кубика.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Количество какао указано крупными цифрами, сразу бросается в глаза.Коробка полностью запечатана, с боку есть «язычок» для удобного открывания пленки.Информация о продукте на нескольких языках.Срок изготовления и годности указаны на белом фоне, при покупке сразу видно.Внутри изображён спектр «Шоколадное сенсорное колесо».
Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Коробочка удобно закрывается, для этого есть специальный замочек.В одной коробке находится 12 кубиков, каждый в индивидуальной упаковке.
Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Очень удобно, особенно когда конфеты подаются клиенту, например в ожидании маникюра:) 🔶КБЖУ на 100 гр

Ккал: 500

Белки, г: 14.0

Жиры, г: 45

Углеводы, г: 9

🔶Состав шоколада O'Zera Carenero Superior 97,7%

Какао тертое, какао-порошок, сахар, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; ароматизатор. Возможно наличие незначительного количества орехов, арахиса и молочных продуктов. Массовая доля общего сухого остатка какао - не менее 95,1 %. Содержание какао-продуктов - не менее 97,7 %.

Я заменила молочный шоколад на горький O'Zera по нескольким причинам.

✔️Во-первых мне нравится, что кусочки порционные. Утром я позволяю себе целых два кубика, это 15 грамм, если бы шоколад был плиткой я бы точно съела больше. Не знаю как это работает, но индивидуальная упаковка не даёт мне захомячить всю коробку.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
✔️Второе, это калорийность. В одном кусочке 42 ккал, не много, можно съесть без угрызения совести.✔️В-третьих вкус.

Горького шоколада съесть много не получится. Очень твёрдый, кусается с трудом.

Насыщенный, терпкий вкус и прекрасный аромат, блаженство.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7%
Особенно приятно откусить небольшой кусочек и не просто его есть, а немного подержать во рту, почувствовать весь вкус, горечь и необычную вязкость.

🔶Нескольких кубиков хватит чтобы утолить голод, восстановить силы после тренировки, улучшить настроение и работу мозга.

✔️Горький шоколад рекомендуется употреблять всех кто следит за своим весом.

🔶Шоколад и польза для здоровья.

Именно в горьком шоколаде содержатся вещества из группы флавоноидов, которые полезны для наших сосудов и сердца. Так же в этом лакомстве много антиоксидантов. Помогает бороться с умственными перегрузками, эти кубики просто необходимо есть людям кто работает головой, помню как мне перед экзаменами родители всегда давали шоколад. Помогало:)

🔶Вреда нет, единственное шоколад с таким высоким содержанием какао оказывает стимулирующее действие, как кофеин, но мягче.

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97.7% мне понравился по вкусу, аромату и составу. Красивая и удобная упаковка, приятно такую получить в подарок, да и просто купить себе любимой.

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус
  • Доступная цена
  • Много какао
  • Насыщенный аромат
  • Стильная коробочка
  • Удобно расфасован
Недостатки
  • В составе сахар
Лидия Королеварекомендует