Шоколад Озерский сувенир Горький O’Zera No sugar added Dark&Nuts - отзывы

• 27.03.2013 - 17:21
    WTF??? (фото и состав как всегда прилагаются)
    Даже не знаю с чего начать, пожалуй, начну сначала:   В магазине АТАК я заметила молочный шоколад от "Озерского сувенира" с миндалем, либо с фундуком Я видела здесь несколько отзывов о подобном шоколаде, все они были положительные, местами, даже восторженные.
  • 17.12.2013 - 20:28
    Олимпийским играм в Сочи посвящается_1. Лучик и Снежинка, Зайка
    "Скоро праздник к нам придёт". Смотрю я на эту коробочку с шоколадом и удивляюсь как же сложно он оформлен. Берем в руки коробочку и изучаем - 90гр. поэтому упаковку можно назвать небольшой. Яркая, удобная, открывается с помощью продетого язычка.
  • 06.08.2017 - 14:16
    Вкус - будто пластилин с ароматизатором. И неограниченный срок годности шоколада для детей...
    На днях моей дочке свекровь подарила личную коробку конфет. Специальных, детских. Естественно, что отобрать у трехлетней девочки, которая очень любит сладости, личную розовую коробочку с шоколадными конфетами из рук можно (я её сильнее физически, ещё у меня есть беруши), но я решила пожалеть слух…
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 12.05.2019 - 11:01
    Горький шоколад «O`Zera» Bitter 77, 7% - вкусный!
    Продолжаю писать обзоры на горький шоколад. ( Надо, кстати, перечитать свои отзывы, а то, я уже стал забывать, какой же шоколад мне понравился) Впрочем, в холодильнике у меня всегда лежит пара-тройка хороших плиток бельгийского и швейцарского горького шоколада. Но, я продолжаю покупать новые сорта.
  • 21.01.2019 - 13:58
    быстро съедается, сладковатый, 56%какао.
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 20.04.2022 - 12:04
    Веганский шоколад с буквой V - Voll Nuss Amaranth. Новая серия: где купить, впечатления.
    У нас просто отличный доктор, который прописал моему ребёнку шоколад. Представляете, без шуток, такое бывает . Связано это с тем, что у сына недостаток магния и видимо его постоянно тянет на шоколад. Кстати, когда стали принимать хороший препарат с магнием тяга к шоколадкам прошла.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • 06.04.2022 - 21:06
    Да, это скорее пироженка чем моти.🍰Но зато какая! Нежнейшая, мягкая и упругая. С прекрасным переплетением вкуса матчи, молока и шоколада.😻Съела бы с десяток таких, если б не цена...
    Доброго всем дня! ))   Начну с того, что я пробовала множество видов моти.В основном, они тайванского происхождения. Хотя это лакомство принято считать японским десертом, у других азиатских стран они тоже весьма распространены. Были как недорогие китайские, - все ужасные на вкус .
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.