Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 00:57

Недавно случайно нашла в интернете бразильский сериал, который шел по телевидению лет шестнадцать тому назад.В то время я была еще студенткой.Тогда начала его смотреть, но не досмотрела до конца.

Моей радости не было предела когда я узнала, что в интернете можно посмотреть все 130 серий с русским переводом! Потому что большинство старых сериалов попадаются или без перевода, или серии не все.

Сериал довольно простой.Смотришь и как будто наблюдаешь за жизнью давно знакомых мне людей.Здесь и любовь, и страсть (куда же без нее!), ну и конечно же страдания.

Карлос Альберто Моретти, уже немолодой врач-диетолог достаточно известный женится на молодой и очень красивой Пауле Сампайо.Он едет на свадьбу на своем авто.Пока машина стоит в пробке, Карлос наблюдает ссорящихся в джипе двух молодых людей Каю и Джойс, и становится свидетелем того как Каю выкидывает Джойс из машины.

Карлос решил помочь девушке и опоздал на собственную свадьбу.

Сериал смотрится на одном дыхании.Каждая серия имеет продолжительность в среднем 50 минут.

Создается впечатление, что почти никто из героев сериала не имеет никаких серьезных занятий и изнывают от тоски и безделья.За исключением разве что Карлоса, Даниэла, Шейлы, которые работают в клинике и имеют кучу пациентов.

Больше всего раздражает Паола, которая не умеет или не хочет налаживать элементарные человеческие отношения с окружающими и то и дело плачет и закатывает истерики по поводу и без повода. Вандинья тоже та еще бездельница.Ренату тоже пустышка.не удивительно, что все они друзья.Друг друга стоят.

Каю достаточно скользкий тип.Безответственный совершенно.

Понравилась Элена.Она душевная, приятная, улыбчивая.Правда излишне стыдливая для своего возраста и много витает в облаках. Асонсон неплохой мужик.Только вспыльчивый сильно.Карлос вообще душка.Кажется, что таких идеальных мужчин уже не бывает.

В общем советую посмотреть.

Достоинства
  • Бразильский
  • Жизненный
  • Много любви и страсти
  • Тема родителей и детей
Недостатки
  • Немного затянутый
lepikрекомендует
09.11.2015
помню этот сериал! ни одной серии не пропускали Smile что ни говори, а бразильские сериалы были очень достойного уровня Smile
09.11.2015
Действительно. Они помогают отвлечься от повседневных проблем.
21.03.2016
блин, а я вот что-то не помню этот сериал, но Педро узнала
11.08.2016
Мне актеры не очень.