Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 13:55

Добрый день! Закончила смотреть сериал "Женщины в любви". Картина растянута, сюжет по сути пошлый, драматический. У героинь присутствуют навязчивые мысли, патологические.

Итак, главная героиня - это директор школы Елена, которая слабовата характером, да и как руководитель никакая. Внешне мне тоже не нравится эта актриса.

Бесячий персонаж
В ее школе творятся вещи, на которые она не может повлиять - пьющая учительница, подружки лесбиянки, другая учительница мазохистка с влюбленным учеником. Смотреть на это неприятно. Собственник школы Лорена цитирует мысли разных авторов, читает нотации, где надо и не надо. Хоть сценаристы хотели показать ее позитивной, при этом героиня несчастна, боится зрелых мужчин, цепляясь за мужчин моложе себя.

Властная, но такая ранимая - Лорена

Линия любви Елены весьма странная - в конце сериала выходит замуж за бабника, перечеркивая весь смысл фильма. Вот Елена из "Семейных уз" не зашла так далеко, а осталась с Тео Smile.

В этом сериале мне понравились многие герои. Это и Элоиза со своей сумашедшей ревностью, интересно было наблюдать ее игру, особенно какой она стала в конце. И Клара, вернее Дорис, готовая отдаться за материальные ценности. Вроде и сделали ее под конец совестливой, но такие люди не меняются.

Жертва в позе
Ещё психопат Маркус, который играет со своей жертвой, словно она воланчик.

Я лила слезы над добродушными старичками, они такие милые.

Родители и сын
Переживала за Фернанду. Не хотелось мне, чтобы она превратилась в ангела.

Смеялась над Силвией и таксистом. Падре Педро всё-таки поцелуется с Эстеллой.

Чужд сюжет интимных связей между братом и сестрой. К остальным нейтрально отнеслась, иногда прокручивая какие-то моменты. Гарсинья хотела большее, но получила и так слишком много.

Персонаж Лауры в этом фильме не такой яркий, как в "Земле Любви", который я сейчас начала смотреть.

Красотка Лаура - Розанна
Собственно из-за нее и вспомнила про сериал.

Подчеркну главные мысли фильма - любить и уважать стариков. Если принял решение уйти - уходи и не задерживайся. Живи в своё удовольствие.

Отзывы на другие сериалы:

"Семейные узы"

"Клон"

Спасибо, что прочитали Wink

Достоинства
  • Есть пару прикольных треков
  • Жизненный
Недостатки
  • Добро не победит
  • Драматический
  • Есть сцены насилия
  • Затянутый сюжет
  • Сборная солянка
Kostr44не рекомендует