Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 18:54

Задумывались ли вы сколько бактерий, воска и химических веществ мы поглощаем вместе с фруктами и овощами, купленными в ближайшем супермаркете? Я - определенно и даже боролась с химикатами с помощью уксусной воды, что неудобно и занимает время, и даже с детским мылом (что совсем бредовая идея, т.к. до конца его смыть сложно). Но оказывается, велосипед придумывать было не нужно, т.к. за нас уже все придумали - средства для мытья фруктов и овощей существуют! И сегодня я расскажу об этому чуде.

Благодаря инновационной разработке талантливых ученых проблема решена! Средство для мытья фруктов и овощей с ЭКО-составом – это уникальная мощная формула на основе натуральных компонентов. В составе средства отсутствуют вредные химические вещества, что позволяет с уверенностью его использовать для очистки овощей и фруктов для детей.

Средство выпускается в большом объеме - 400 мл. Туба оснащена помпой-дозатором. Консистенция - очень жидкая почти водичка, отдушку имеет слабую или не имеет вовсе.

Средство для мытья фруктов и овощей с ЭКО-составом беспощадно к болезнетворным микробам и загрязнениям, при этом его формула не наносит вреда окружающей среде и организму человека, средство полностью биоразлагаемо.

На один крупный фрукт/овощ требуется 2-3 нажатия, поэтому расход - экономный и средства хватит надолго. Состав настолько мягкий, что почти что не пенится и смывается очень быстро.

Коротко о достоинствах:

• Вы можете больше не переживать о чистоте фруктов и овощей.
  • Средство удобно в применении.
  • Его не приходится долго смывать.

Однозначно могу рекомендовать мамам маленьких деток, да и вообще всем, кто задумывается о том, что он ест.

Будьте здоровы и счастливы!

miamiolgaрекомендует
Отличное средство!
Искала недавно в магазине похожее средство от другой фирмы, но не было. Тоже покупаю такие средства, чтобы воск смывать!
25.11.2015
Даже не знала о таком Shock Сейчас страшно даже яблоки покупать - как ни возьмешь - потом все руки не то липкие, не то жирные. Обрабатывают неведомо чем Sick
Хорошее средство придумали, я обычно просто обычном мылом мыла)
25.11.2015
Класс! Я бы такое купила!
Надо б поискать, мое средство уже на исходе
25.11.2015
Всегда мечтала о таком средстве, теперь обязательно закажу Smile
26.11.2015
Да, очень нужная штука. Собственно выходов два - или нечто подобное, или счищать кожицу
26.11.2015
неплохое средство
02.12.2015
Я вот тоже задумалась..давно уже... но никак не оберусь о подобных средств, а надо бы!! Сама в детстве лежала в больнице с дизентерией... жуткая штука..
26.01.2016
спасибо! Рада быть полезной)