Опубликовано 11 Июль, 2024 - 00:06

Из-за того, что я постоянно пользуюсь помадами, в особенности матовыми, мои губы часто нуждаются в дополнительном уходе. Да в таком, что обычными бальзамами для губ с ними справиться. Тогда я пользуюсь специальными скрабами для этой области, или делаю маски.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry я купила как раз для этого, хотя сказать по правде, поначалу просто повелась на их симпатичный внешний вид.

Место покупки

Магазин: WildBerries.

Стоимость: 157 рублей.

Количество патчей в упаковке: 20 штук.

Упаковка

В картонной упаковке, в которой товар добирается до своего покупателя, нет ничего особенного: обычный такой картон. У меня еще и немного пролилось содержимое, поэтому картон был взмокший и ароматный. А еще чуточку-деформированный.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry
Если покрутить упаковку в руках то можно получить чуть больше полезной информации о данном продукте. В частности, тут есть небольшие картинки, по которым можно было разобраться, как правильно пользоваться патчами. Дело это нехитрое, но я ориентировалась по ним, сколько именно нужно держать патч на губах.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry
Гораздо большего внимания заслуживает сама пластиковая упаковка, в которой находятся патчи: это ярко-алые губы, которые привлекают к себе внимание как детей, так и взрослых. Мне понравился такой дизайн - вроде бы простой, но необычный. Выглядит гораздо более привлекательно, чем обычные одноразовые упаковки.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry
Крышка просто надевается на основание. Сидит крепко, открывается с небольшим усилием, но все же о герметичности речи не идет. У меня эссенция протекла и испортила картон, к счастью слюда спасла от порчи других вещей, которые были в моем пакете с заказами.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

И это даже несмотря на то, что внутри также имеется пластиковая мембрана, которая тоже должна защищать от подобного рода казусов.

Вынимается она тоже плохо, с заметным усилием - приходится подцеплять то пинцетом, то зубами, так как покрытыми гелем ногтями сделать это практически нереально.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

Но это мелочи. Таскать такие патчи с собой я не вижу смысла - для меня исключительно для домашнего применения, стоят спокойно и никто их не трогает. В таком виде ничего нигде не течет и не смущает.

А вот единственный момент, который меня смутил - отсутствие срока годности. Мне не удалось отыскать его ни на упаковке, ни на картонной коробке. Поэтому и пользовалась я патчами можно сказать на свой страх и риск, ориентируясь только свойствами самого продукта.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry
Это конечно существенный недостаток, который заставляет задуматься о необходимости повторения такой покупки.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

В упаковке находятся двадцать патчей приятного красного оттенка. Все одинакового размера и толщины. Без всяких наростов и порванных краев. Форма у них также идентична.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

Как такового ароматизатора у этих патчей нет, а жаль - исходя из названия я все же рассчитывала на запах вишни. но он здесь напрочь отсутствует. Отдушка самая обычная - косметическая и безликия, но очень радует отсутствие запах спирта. Аромат ни капли не приедается, по сути ощущается только если намеренно пытаться его прочувствовать. Просто во время использования патчей, ими совсем не пахнет.

Эссенции в упаковке много, даже не смотря на потерю при транспортировке. При этом не смотря на свою водянистость, она не стекает по патчу и не норовит капнуть с подбородка.

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry
По плотности патчи хороши, они достаточно тонкие, чтобы их не перевешивало. Но несмотря на это, они все равно постоянно пузырятся и отклеиваются, причем как в них не лежи. Пользоваться ими можно только строго горизонтально и без каких-либо эмоций, и то все равно все время придется поправлять края.

В остальном патчи беспроблемные: не вызывают раздражения, стянутости кожи и желания поскорее от них избавиться и смыть остатки эссенции. Последнее, кстати, вообще не требуется - после удаления патча можно сразу приступать к нанесению макияжа, а если немного жидкости попадет в рот - не страшно, она не имеет никакого вкуса.

Губы до применения патча

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

Губы у меня в нормальном состоянии - есть неглубокие морщинки, которые легко выравниваются при регулярном уходе - не до конца, но так, что под помадой становятся почти незаметны. Конкретно этими патчами я люблю пользоваться как раз перед нанесением матовой помады.

Губы после применения патча

Патчи для губ Zhiduo увлажняющие гилрогелевые Cherry

Результат мне нравится - патч здорово питает губы, не смотря на то, что постоянно норовит отклеиться. Морщинки будто бы менее заметны, макияж ложится лучше. При регулярном применении можно добиться мягкости и отсутствия даже крохотных шелушинок.

Впечатления в целом

И положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Красивое оформление.

3. Много патчей.

4. Отсутствие неприятного вкуса.

5. Хорошая форма.

6. Результат.

Из отрицательного:

1. Упаковка подтекает.

2. Патч постоянно отходит, приходится его придерживать..

3. Отсутствует срок годности.

В целом патчи мне понравились, но покупать их или нет каждому решать самостоятельно, все же косметика без срока годности - вещь сомнительная.

MillyFoksрекомендует