Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 23:30

1400 руб

Добраться с Москвы в Киев совсем не легко. На самолёте прийдется лететь аж двумя рейсами. Через Минск, Белорусь. По стоимости это около 500$. Удовольствие не совсем из дешевых, причём совсем неоправданное, плохой сервис, плохие аэропорты. Кача дополнительных затрат. И что самое главное - ну очень утомительно. Проходить несколько постов паспортного контроля, потом несколько часов гулять в ожидании своего второго самолета в конечный пункт. Поездка получается нервная.

Когда мне надоело ездить таким дорогим способом, я стала искать другие. Вариант поезда меня тоже не прельстил. Дорого, долго, сомневаюсь в комфорте. Цена около 10000 рублей. Считаю, что для поезда это дорого! Ииии...

я нашла вариант автобусов, комфортабельных перевозок.

Вот такой сайт. На сайте почти каждый день рейсы, все очень удобно и понять просто. По моим подсчётам, по времени - это самый идеальный вариант, автобус/маршрутка. Я приобрела билет, мне сразу пришло подтверждение. Очень быстро. В автобусах чисто, нормальные сидушки. Нормальные водители, которые помогают с заполнением миграционных карточек.

Рекомендую и советую покупать автобусные билеты через этот сервис. Удобно пользоваться еще с мобильного. Куча рейсов по России. Почти в любое направление. Теперь не нужно стоять в очередях на вокзале. И всегда на сайте можно просто точное посмотреть расписание, без покупки билета. Пользовались вы уже этим сервисом? Поделитесь своим мнением и также мнением по поездкам Россия-Украина. Кто как добирается ?

Спасибо за внимание, ставьте лайк в благодарность Smile.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор разных по цене рейсов
  • Довольно удобный интерфейс
  • Небольшая комиссия !
Рожанарекомендует