Опубликовано 20 Январь, 2012 - 20:01

Это новшество в мире лаков я искала еще дольше,чем термолак так как о магнитном я узнала намного раньше.Ходила по всем магазинам и спрашивала об этом чуде-чудном диве-дивном,но...
никто не слышал Sad А наоборот я становилась консультантом и начинала рассказывать что,куда и как Smile
И вот я увидела отзыв об это лаке и побежала его искать с еще большим задором,но опять про него никто не слышал...Нашла я его совершенно случайно в торговом центре на скромной стоечке,мои глаза засияли:)девушка,что-то начала мне рассказывать про другие лаки,но я ее уже не слышала,я смотрела на этот лак как кот на сметану,мне было не важно скольок он стоит,а стоил он 250 р.
Принесла я его домой,первый раз протестила на маме,т.к. у меня был свеженький маникюрчик :)полосочки получились.УРА!
На такой длине ногтей это делать не очень удобно,т.к. тяжело расположить магнит ровно,что бы не испачкать его в лак,и полоски то идут вначале ногтя,то на самом кончике.
Укоротила я свои коготки и начала эксперементировать Smile
Полосоки,полосочки,вот они :)достаточно контрастные,если покрыть базой,то смотряться еще ярче.
И тут наступила очередь левой руки.весь магнит в лаке :)прочитав отзыв о Денсах,точнее магнитах,наскольок они капризны,мне было страшно протирать его жидкостью для снятия лака,хотя на коробке было написано,что можно!Протерла-магнит работает!
И так плюсы:
Хорошая консистенция
Удобная кисточка
Интересный эффект
Цена,относительно комплектов Денс-очень даже приемлемая
Минусы:
Всё таки "муторно" даже не знаю как заменить это слово Smile но как говориться всё приходит с опытом.
Надеюсь не утомила Вас своим отзывом!Фото прилагаю Smile
Достоинства
  • 2 в 1, обычный и необычный лак)))
  • Интересный и необычный
  • Красивый
Капризнаярекомендует
какая красота!
я в восторге от этого лака, мне нравится больше кракелюра и термо-лака
только мне тоже пока что не найти Sad
+++
20.01.2012
суперский лак! я купила в прошлые выходные за 140 рублей. сама играюсь и на работе уже все поигрались Smile всем нравится!
20.01.2012
Классно получилось)) ПОздравляю с удачной находкой))
мне нравится магнитный лак=) Но на чужих ногтях))) Для меня процесс слишком трудоемкий и затратный по времени))) Не позволительная роскошь, ведь у меня маленькое дите=))
A вот и он =)
20.01.2012
Шикарные ногти! Шикарный маникюр! Цвет лака ооочень приятный.
Но, дурят нашу сестру, как хотят - 250 рублей! Я покупала его чуть ли не вдвое дешевле (130)
Огромный плюсик Вам!
20.01.2012
Такой интересный эффект! Ноготки - загляденье!
+++++++++++++
21.01.2012
Laughing out loud отличный отзыв +
21.01.2012
какой красивый и необычный лак)+
21.01.2012
miamiolga спасибо!Вы его тоже скоро обязательно найдете Wink
Lyra ух-ты как вам повезло,цена почти в половину меньше Cash
Solnce_pogaslo Спасибо)Я думаю стоит уделить этому времени,на правой руке это вообще просто,вот на левой Big smile
Triplet Wink
MAHb9IHA Спасибо,спасибо Smile Для первого магнитного лака-не жалко)),второй буду искать дешевле Big smile
KitnissСпасибо Shy
ped_dumka спасибо Laughing out loud
AlyonaPupsik он такой Wink
Капризная, отличный отзыв с прекрасными фотографиями у Вас получился! Пишите почаще! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных маникюров!
23.01.2012
За отзыв +! И фото очень красивые! Laughing out loud
04.03.2012
Elitta спасибо Smile тон 07
10.03.2012
Какой у вас красивый маникюр получился =)
07.04.2012
Ухоженные ручки!
20.05.2012
tatjana2009 Cпасибо Shy
22.08.2012
очень очень красиво и эффектно смотрится! очень хочу его купить,но так не хочется морочиться с магнитом(