Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:19

Всем привет!!

Сколько бы я не зарекалась не покупать новые лаки, т.к. кучами стоят не тронутые ни разу пузырьки, не могу!!(( Я только посмотрю....и вот я уже на кассе довольная с очередным...

В этот раз я посмотрела добавила в свою коллекцию лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper.

Лак с "перцем" я уже пробовала, а с "солью" нет

Цена: 130 руб. за 7 мл.

Место покупки: местный супермаркет косметики и бытовой химии, так же видела лаки DIVAGE в Магнит-Косметик.

Упаковка: Квадратный бутылек из прозрачного стекла с круглым колпачком черного цвета

Кисть: Средней толщины кисть с прямым срезом.

Оттенок: Для себя я выбрала девичий оттенок № 03 – розовый с голубым подтоном и белыми вкраплениями.

Консистенция: Полупрозрачная средней густоты розовая основа с вкраплениями «соли» . Белые частички двух размеров: круглые маленькие и шестиугольные большие.

Впечатления от применения:

Первый слой ложится прозрачным покрытием с легким намеком на розовый оттенок, без разводов, сохнет быстро, за считанные минуты. Будет красиво смотреться в качестве основного лака для французского маникюра.

Второй слой ложиться более плотным слоем, но не перекрывает свободный край ногтя, сохнет минут за 5.

Третий слой ложиться плотно, оттенок на ногтях выглядит идентично оттенку в баночке, практически перекрывает ногтевую пластину, сохнет быстро минут за 7-10, но для меня в таком слоеном пироге (3 слоя) показалось слишком много «соли».

В следующий раз попробую нанести на подложку из лака бежевого цвета, дабы спрятать свои белые арки и уложить лак в два слоя.

Стойкость данного лака 3-4 дня, затем затираются кончики, но это не критично, т.к. оттенок светлый, никто кроме вас этого не заметит.

Как и любой лак с различными вкраплениями, снимается он чуть хуже чем обычный лак, я просто смачиваю ЖДСЛ ватный диск и прикладываю к ногтю на 10-15 секунд.

Ну и в завершении фото лака на ногтях:

✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁

Вывод: подводя итог хочу сказать что лак мне понравился, быстро сохнет, ложится без разводов, делает маникюр необычным и приятгивающим взгляды, долго носится, одним словом рекомендую!!

Спасибо за внимание!! Всем любви и добра!!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Стойкий
  • Эффектный
Недостатки
  • Полупрозрачный
Lidysikрекомендует
26.07.2016
Симпатичный оттенок, надо наведаться в Магнит-косметик или в Подружку! Wink
Красивый оттенок, маник прямо нежность-нежность получается)
26.07.2016
Ida Ferensis я тоже думаю наведаться, остался там еще один красивый оттенок голубо-мятный, прям покоя не дает Stare Big smile

Весна_Весна спасибо Smile хожу и постоянно смотрю на ногти и думаю какая-же я с этим оттенком прям девочка-девочка Love
Такой романтичный оттенок. Красивый маникюр получился.
27.07.2016
На загорелых руках очень красиво смотрится! Тоже все время хожу вокруг этих миниатюрных пузырьков от Divage, уж очень там цвета симпатичные Smile
смотрится красиво и мило Smile Я тоже купила несколько лаков диваж по акции, но из другой серии, вот сейчас собираюсь одним из них ногти красить Smile
27.07.2016
Ух ты! Как здорово смотрится, хочу такой лак Laughing out loud
27.07.2016
Так приятно читать красивые отзывы!Обожаю такой розовый! Маникюр у Вас очень аккуратный и красивый Smile
27.07.2016
Наталечичек , Irirna спасибо девочки!

diavona это точно, что оттенок подчеркивает загар рук Wink я тоже это заметила. Не так давно подловила себя на мысли что покупаю косметику и лаки 3-4 фирм, решила познакомиться с другими брендами, расширяю свой кругозор так сказать Big smile

Ольга Милая спасибо Smile а у вас какая серия? краем глаза в магазине зацепилась, что в пастельной линейке очень много красивых оттенков Glasses

Mama_dochek спасибо, смотрится и правда необычно Wink

lapochka1215 спасибо, мне очень приятно Shy Innocent
27.07.2016
Красивый оттенок, мне нравяться такие необычные лаки!
Красивый оттенок
27.07.2016
Очень нежно смотрится, да и оттенку кожи любому подойдет Love
28.07.2016
Ну ничего себе! Смотрю фотографии и понимаю, что я где-то такое уже видела Big smile
Посмотрите, ну клоны же! Кто-то у кого-то слямзил идею Glasses
29.07.2016
Вясна Big smile вот это да!!!! Big smile один в один, и другие оттенки есть очень похожие Glasses даже название Big smile
07.08.2016
Дизайны флаконов у Divage симпатичные. А сам лак смотрится необычно, мне понравился Ваш вариант маникюра
08.08.2016
очень нежный маникюр получился)))