Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 21:46

Всем нескучного вечера!!!

Последним моим лаковым приобритением в уходящем году был лак фирмы Misslyn в оттенке 32 в серии Velvet diamond – Бархатные бриллианты так скажем.

Марка Misslyn для меня это новая марка, да и в Летуале она появилась недавно. Когда я его покупала отзывов не было вообще и покупала я его на свой страх и риск.

Как оказалось фирма Misslyn это «дочка» Art Deco и помимо лаков у них еще имеется много чего интересного из декоративки.

Этот лак по текстуре относится к сахарным лакам или лакам с эффектом песка, шершавые они на ощупь короче.

Давайте его немного поразглядываем:

- упаковка – 10 мл, есть дополнительная информация на картонном колпачке, маленький бутылечек, лаконичный дизайн,

- цена – 350 рублей (недешево),

- место покупки – Летуаль (больше нигде не видела),

- изготовитель – Германия.

Я выбрала саамы светлый оттенок, люблю я такие, тем более у меня их в коллекции маловато, решила пополнить. Накрасив ногти, я поняла, что он не такой уж и бледный, за счет блесток он привлекает к себе внимание и больше походит на праздничный вариант.

Сама текстура лака забавная – выглядит как обычный перламутровый лак с шероховатым финишем.

Наносить его нужно в два слоя как минимум и сохнет первый слой минут 5.

Кто-то пишет, что этот лак мега корявый, я бы так не сказала. Да, он шершавый, но не сильно, цеплять колготки он не будет вам. Для более долгой носки я покрыла лак прозрачным топом.

Кисточка у лака удобная, небольшая, но дело свое делает.

На фото я смотрю и понимаю, что это не песчаный лак, а какая - то ерунда, обычный перламутровый. Хотя вживую он смотрится совсем по-другому.

Данный лак я проносила 5 дней, сходил он постепенно, начиная с кончиков, они как бы затирались. Лак легко снимала с помощью обычной жидкости для снятия лака, не скажу что быстро, но и не особо долго.

По-моему опыту все песочные лаки мне очень быстро надоедают, больше трех раз я их не использую тоже самое у меня произошло и с этим лаком.

Вцелом, я нашла в нем только один минус, долго сохнет первый слой. Так что у кого есть время повозиться с ним можете опробовать его!

Спасибо за просмотр, всем самого самого замечательного!!!

О некоторых моих лаках:

- Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strenght Shine Base & Top Coat,

- Покрытие ногтей гель-лаком в салоне,

- Лак для ногтей Oriflame "Роскошный глянец" Giordani Gold Intense Shine

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Долго сохнет
Фантазиярекомендует
04.02.2016
Симпатичный Smile Песочные лаки еще и смывать труднее, а как ведет себя этот лак при смывании, легко ли покидает ногти?
04.02.2016
Да без труда