Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 19:19

✌✌✌Всем привет, дорогие!!!✌✌✌

Неважно, мужчина ты или женщина, руки у всех находятся на виду и на них обращают внимание в первую очередь. Если руки неухоженные - это просто неприятно самому себе становится. Поэтому маникюр стал привычной и даже необходимой гигиенической процедурой.

В моду вошли гель-лаки и вытеснили обычные. Расскажу вам почему я лично выбираю их и уже практически отказалась от обычных лаков.

Как происходит вся процедура маникюра:

- вы приходите к мастеру, обязательно делаете маникюр, любой какой захотите - обрезной или французский. Раньше мне всегда распаривали ногти в ванночке перед маникюром, сейчас же делают на сухую чаще всего специальным аппаратом.

- далее начинается покраска ногтей.

Гель-лак полимеризуется в УФ-лампе и превращается как бы в пластик, с которым ничего в дальнейшем не должно произойти, ни ободраться, ни отколоться, ни смазаться - НИЧЕГО.

У меня они держатся в течение месяца.

Гель-лак легко снимается с помощью специального средства - ремувера, не повреждая при этом ноготь.

Существует два вида снятия - механический (шлифовочным аппаратом просто спиливается лак) или каждый ноготь заворачивают в фольгу перед этим смачивают тампон в жидкости для снятия лака.

Как я пришла к такому виду маникюра:

- меня достало постоянное перекрашивание ногтей!

- руки в аккуратном состоянии около месяца (смотря у кого как растут ногти),

- огромный выбор дизайнов, стемпинга, термопленок,

- огромная экономия времени да и денег - не нужно каждый раз покупать новые лаки, сушку,основу и т.д.

Многие девчонки пишут, что у них не держится шеллак,т я думаю, что дело не в шеллаке а в индивидуальных особенностях организма.

Что на счет мастера - сейчас огромный выбор девчонок, которые за умеренную плату на дому сделают вам маникюр, благо есть социальные сети, в которых выкладываются фото и отзывы клиентов, с этим проблем нет.

Цена - варьируется от 400 рублей за покрытие (по крайней мере так в Рязани).

У меня лично ногти не портятся, не ломаются, не слоятся, какими они были до процедуры такими они и остались.

Прикладываю фото некоторых моих маникюров:

Это были мои первые ногти покрытые Шеллаком

А этим ногтям ровно месяц!!!!!
Те кто еще не пробовал Шеллак я думаю вы многое упустили!!!

Всем спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • Всегда ухоженные руки
  • Красиво
  • Не скалывается
  • Разнообразный дизайн
  • Удобно
Фантазиярекомендует
05.09.2015
Очень красивый маникюр, но меня страшит, то, что ногти становятся после очень ломкими Puzzled
05.09.2015
Ну я вот как то лично не замечаю, что с ними что-то не так, они точно в таком же состоянии как и до процедуры
07.09.2015
Мне кажется, что с моей работой все покрытия не продержатся долго... Вам очень хорошо все виды маникюра)
16.09.2015
Продержатся еще как, даже снимать потом его будет жалко!!!