Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 22:13

Уже не раз читала отзывы про эту блузку. Много девушек писали " У кого еще нет такой блузки?" - да,это точно,наверное у многих есть, теперь и у меня есть:) Покупала ету блузку здесь.Но вам не советую здесь заказывать,потому что ждала я ее почти 2 месяца,очень долго продавец обрабатывал заказ и доставка долгая,уже и лето прошло и нет когда носить,но это ничего,хорошо ,что хоть пришла и размер тот и расцветка.

Ткань конечно 100% полиэстер, такого же типа как это платье, которое я тоже приобрела на алиекспрес и очень им довольна.

Радует в этой блузке не только цена , но и яркие цвета только 2 торчащие нити и более менее ровные швы.Конечно она сильно электризуется и липнет, но не всегда такое бывает,не знаю от чего это зависит.

Относительно размера ,то точно сказать не могу, должна ли она быть немного широковата или надо было взять меньший размер,но как по мне ,она должна быть свободна.

Подходит эта блузка как и к классическим брюкам, так и к джинсам ,и к шортам, и к юбке,в общем универсальная.

Советую вам присмотреться к ней и купить себе,отличный вариант на жаркое лето для каждого дня.

П.С. А вам какой больше образ понравился? Пишите в комментариях,учту.

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Сильно электризуются
  • Синтетический материал
Svitlatchokрекомендует
16.09.2015
красивая и яркая блузочка
жаль только что лето уже закончилось
16.09.2015
да, жаль, но будет следующее Smile А вам какой больше образ понравился?
У меня подобного плана блузка с бабочками!)))Вполне пригодна)мне с юбочкой понравилось как смотрится ваша кофточка!
17.09.2015
спасибо Smile