Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 20:25

Здравствуйте!

Наступила осень,а я с обзором на два летних топа с aliexpress. На айреке эта блузка уже давно с тала очень популярной. Я делала заказ 2 раза, у разных продавцов.

Первый топ (черный) оказался мне жутко мал и все мои недостатки вывалились наружу.

Однако меня порадовало отношение цена-качество, поэтому я решилась на второй заказ у продавца с меньшим рейтингом,но более широкой размерной сеткой. Качество обоих топов меня порадовало: ткань хоть и не настоящий шифон,но довольно плотная и приятна к телу, швы ровные, скроена тоже хорошо.

Фасон у обеих топов самый простой - никаких выточек, слегка приталенные.

Цена черной блузки в начале лета была около 150 руб, заказывала здесь, сейчас она сильно подорожала.

Красную заказывала не так давно, за 140 руб, вот ссылка.

Размер черной блузки S, брала на параметры 86-65-96. выбирала по размерной сетке, но нужно было взять на размер больше- маломерка. В отличие от красной на ней присутствовала бирка и этикетка. Но ткань сильно просвечивает.

Фото на мне:

Фото в заправленном виде:

Размер красной блузы XL, и здесь я прогадала,понадеявшись,что она также окажется маломеркой. Тем не менее,смотрится она гораздо лучше,чем черная, часто надеваю ее под пиджак

Фото на мне:

Фото в заправленном виде:

Блузку рекомендую,только не ошибитесь с размером! Удачных покупок.

Достоинства
  • Недорого
illusion_saрекомендует
Цена просто отличная Exclamation Mark Smile
Prelestnaya, цена действительно замечательная Smile
красная понравилась!
АнастасияСластена, она лучше,чем черная
07.10.2015
В заправленном виде мне обе понравились! Я тоже люблю такие блузочки-на-каждый-день.)))