Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 18:21

Добрый день, милые девушки!

Я расскажу вам об универсальной блузке, которая подходит под любую вещь из гардероба. Сейчас я ее одеваю под пиджак, под кардиганы, сочетая с юбками, брюками и джинсами, а летом - с короткими юбочками и шортами.

Сначала я вам расскажу про белую блузку.

Ссылка: здесь. У продавца на выбор имеется 10 цветов.

Цена: С учетом прошлогоднего курса доллара эта блузка обошлась мне в 107 рублей. Сейчас цена на нее варьируется от 3,10 до 3,30 $.

Размер: Начитавшись о том, что такие блузки сильно маломерят, решила заказать XL на российский 42. К сожалению, я прогадала с размером, она мне оказалась большая, больше подойдет на 44-46 размер. Но, несмотря на большой размер, я все равно с удовольствием ее ношу, заправляя в юбки и джинсы.

Качество: очень даже приличное. Ткань слегка просвечивает. Сшита аккуратно. Летом удачно проходила в ней, жарко не было.

Теперь перейдем к черной блузке.

Ссылка.

Цена: Заказывала блузку за 3,59 $.

Размер. С учетом прошлых ошибок я решила заказать М на 42 размер, правда заказывала у другого продавца. В этот раз все подошло идеально.

Качество:Качество и здесь оказалось хорошим. Нитки не торчали. Единственное, что ткань не дышит, для лета блузка не подойдет.

Таким образом, я могу только рекомендовать эти блузки к покупке, ведь базовые вещи нужны всем.

Все мои покупки на Aliexpress.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Недорого
  • Универсальная вещь
Lulameyaрекомендует
А можно ваши параметры?