Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:46

Моя жадность меня победила... И я заказала себе знаменитую блузку с перышками для своих красных брючек! Всего за 180 рублей! Ну не копейки ли?

Вот мой комплект "Али для бедных", который состоит из красных брючек, розовых балеток и новой блузки. Все обошлось мне в цену менее 1000 рублей! Я мама двоих детей, и на прогулку с ними предпочитаю надевать что-нибудь недорогое.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте подробнее рассмотрим сие изделие:

• Блузка сшита простым кроем, без выточек.
  • Обработка краев ткани и швы ровные.
  • Рисунок четкий и яркий, с неоновыми красками.
  • На мои параметры 89-74-94 заказывала размер М.
  • Цена: 3,28$.
  • Ссылка на товар тут.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

НО... У блузки есть один существенный недостаток:

ТКАНЬ((( Она полностью синтетическая, на ощупь напоминает тонкую занавеску для душа! Хотя в жару в такой блузке не потеешь, но она не очень приятна к телу. Впрочем, за такую цену это простительно))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Замер изделия:

Так получилось, что мои бедра такого же обхвата, как и низ блузки. И так как ткань совершенно не стрейч, мне приходится немного подтягивать блузку выше, а то очень некомфортно ее носить:

Тем не менее, мне блузка очень нравится, она несомненно привлекает внимание! С ней можно экспериментировать, подбирать различные варианты в комплекте:

Рекомендую тем, кто желает сэкономить и не сильно требователен к качеству ткани!

Всем удачи!

ELKUрекомендует
17.06.2015
Какой яркий и красивый принт! Тоже себе такую захотела)
17.06.2015
Да, веселенькая! Надеваю ее на прогулку с детьми - если замарают меня, с ткани все легко отстирывается)))
18.06.2015
ELKU, это хорошо) Значит надо брать)
19.06.2015
Очень яркая, оригинальная блузка!!
19.06.2015
Для 180 рублей она просто отличная! У меня тоже есть блузочка с Али, которая на бедра не налезает. Думаю, может по боковым швам её немного распороть (сантиметров на 5), обработать края и так и оставить разрезиками. Smile
24.06.2015
Спасибо за внимание к моему отзыву!
05.02.2016
Насмешили Big smile Комплект "Али для бедных" Smile У меня есть такая же блузка и брюки, только зелёные.Вещи пришли осенью, "в люди" ещё не надевала. Теперь буду вспоминать эту фразу, как-то стремновато))))
06.02.2016
Lisionok, с сегодняшним курсом и ценами - не очень-то и дешево выходит! Не переживайте)))
30.01.2017
Классный комплект получился! Лежит у меня такая блузка в хотелках, надо заказать все-таки!
01.02.2017
Roline , закажите! Порой летом она выручает)