Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 21:50

Не каждая пена может порадовать свою обладательницу (простите - и обладателя!) по истине большим количеством производимой пены. Но этого нельзя сказать про данный продукт! Восхитительный аромат спелых фруктов также очень радует. По консистенции пена в баночке похожа на обыкновенное желе из пакетика Smile

собственно пена
собственно пена

Прозрачная жижа жёлтого оттенка, но с приятнейшим ярчайшим ароматом!

описание, состав
описание, состав

Пенится восхитительно!

способприменения, изготовитель
способприменения, изготовитель

Тонизирующая пена для ванн Caribbean Fruit Cocktail

В составе отсутствуют парабены, силиконы и прочие бесполезные вещества, но в то же время присутствуют натуральные масла, что не может не радовать. Smile

Объём этой радости - 450мл - хватит надолго.

Приблизительная цена составляет 43 гривны или 5.4 доллара.

Рекомендую!

Достоинства
  • *большой объем
  • *доступная цена
  • +приятная консистенция
  • - приятный аромат
  • дает много пены
red_camomileрекомендует
  • 07.10.2014
    Знаю, что далеко не первая, кто пишет отзыв, но не могу не написать свой маленький отзыв-отчет! Что может быть лучше горячей ванны с пеной — думала я, читая очередные отзывы на Айреке В итоге, отправилась в магазин и затарилась недорогими, но, как я думаю, хорошими средствами из Organic Shop.
  • 19.09.2013
    Гуляла я по ЦУМу и зашла в магазин косметики, думаю куплю пену для ванн, а старая уже закончилась. Наткнулась на прилавок марки Органик Шоп, смотрю какие-то новенькие баночки, причем такие большие, решила узнать что такое, а это оказывается пена для ванн. Раньше нигде в магазинах не видела её.