Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 09:52

Эту игру я купила по распродаже, и не знала, понравится она мне или нет.

Суть игры: повторять за танцорами движения, то есть танцевать вместе с ними набирая звездочки и опыт. В каждом выпуске игры около 40 песен, часть рассчитана на 1 человека, часть от 2 до 4. Честно сказать, зачем так много песен под большое количество человек не понятно, не думаю что многие занимаются со своими друзьями или мужьями.

Плюсы игры: плюсом является полезное проведение времени, современные треки и своеобразное отображение танцоров - ни как люди, а как цветные картинки. Радует так же своеобразный фон везде, некоторые картины очень интересные.

Минусы игры: не все песни хорошие, а танцы тем более. Так выпадает песен 15 по причине наличия от 2 до 4 человек, а часть просто потому что танцы никакующие, не то что не интересные, а вообще на танцы не похожи. Еще один минус: при таких сложных танцах, где требуется много места кинет редко воспринимает движения правильно и заработать опыт и звезды почти нереально.

Добавлю, что при покупке игры лучше все же брать новый диск, так как он дает доступ на 90 дней ко всем выпускам just dance, примерно 280 песен. Выбор шикарный и играть можно часами, не надоедает. Если брать игру с рук то этого бонуса у вас не будет. Там же есть прикольные танцы даже для деток.

А если танцевать надоест можно посоревноваться с другими игроками. Вы вступаете в соревнования и танцуете одновременно с кучей других реальных людей (не бойтесь, вас никто не видит), побеждает тот, кто наберет больше баллов (лучше станцует), в целом программа мне понравилась и когда просто песни надоели, я занималась именно под нее.

После истечении 90 дней бонус заканчивается и продлить подписку можно платно, а можно просто играть в купленные 40 песен.

В целом игру очень даже рекомендую, интересная и подвижная!

Достоинства
  • Безлимит на 90 дней
  • Много песен
  • Развлекает
Недостатки
  • Много танцев на несколько человек
  • Некоторые танцы плохие
Расскажувсерекомендует