Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 14:14

289 руб (за месяц)

Добрый день! Я довольно давно, увы, страдаю ожирением. Естественно, нужно худеть. Диеты далеко не все могу придерживаться. Следовательно упор должен идти на физические нагрузки. Для меня, поход в зал, на фитнес или танцы неудобен тем, что во-первых нужно ходить в определенное время, во-вторых стесняюсь людей с отличной фигурой в подобных заведениях, в-третьих это стоит денег, а я студент Sad. Какое-то время я занималась дома, но для меня это скучно. Просто бездумно, скажем, час делать упражнения, не получая от этого удовольствия.

Кому подходит?

Сразу скажу, что этот способ подойдет тем, кто любит музыку, кто не боится танцев, кому нужен контроль в движениях, а , еще, скорее всего азарт Smile.Немаловажно также быть обладателем подключения к интернету через wi-fi и не совсем древнего смартфона, версия android должна быть не ниже 4 (с яблоками тоже работает).

В чем заключается способ?

Требуется зайти на сайт [ссылка] с компьютера или телевизора ( который поддерживает интернет-соединение) рядом с которым сможете танцевать. Далее требуется установить на смартфон приложение, следуя инструкциям на сайте (там все очень просто в управлении). Бесплатно, на данный момент, можно танцевать только под одну песню. Попробуйте станцевать под нее, вы поймете понравится или нет. А дальше можно приобрести vip статус на месяц (менее 300 руб, на данный момент), на год и т.д.. Можно просто целиком купить игру в Steam.

Начинается танец, смартфон кладется в правую руку (сайт все расскажет, что как запускать), а на экране появляется ваше отражение, за которым вы должны повторять движения, внизу будут схематичные движения, которые по началу, скорее всего, будут не очевидны, но потом вы все поймете и втянитесь. Яркие персонажи, энергичные песни, которых , кстати, более 200.

Неплохим дополнением является то, что, играя не в одиночный режим, вы сможете соревноваться с кем-то, что заставит выполнять движения качественнее, так что не ленитесь! За все ваши движения вам начисляют очки, вы видите свои достижения. А еще тут есть такая полезная вещь, как счетчик сожженных ккал.

После пары энергичных песен, с непривычки, хоть выжимай. Игра на самом деле очень затягивает. Там есть танцы абсолютно на любой вкус. Кстати, вы можете танцевать у себя дома не в одиночестве, а хоть всей семьей, лишь бы хватило смартфонов Smile (Just Dance так же есть на Xbox и PlayStation). Только при покупке статуса vip, по началу, придется самому(самой) выбирать песни методом тыка, ибо сложность, действительно разная.

Что нужно знать?

За час-полтора до игры не стоит кушать. После занятия опять же не кушаем около часа ! (если хотите похудеть). Стоит заниматься не менее 45 минут, воду пить можно в течение всего процесса, но в меру. Ну и соответственно, чем чаще, тем лучше.

Точных цифр на сколько вы похудеете я приводить не буду, потому что это бесполезно. Стараются все по-разному, да и питаются тоже, не говоря уже о физиологии и всем остальном. Главное понимать, что танцы являются отличной кардионагрузкой. Я танцую неделю (каждый день по 50-70 минут) и уже вижу как меняется моя фигура, да и самочувствие изменилось в лучшую сторону.

Так что советую всем попробовать хотя бы на бесплатной песне Smile

Достоинства
  • Более 200 песен
  • Весело
  • Красивая графика
  • Можно играть с друзьями дома
  • Можно играть с незнакомцами по всему миру
  • На любой вкус и цвет
  • Физически-полезно
Недостатки
  • Мало бесплатных песен
  • Не все песни расчитаны на маленькое пространство
  • Небольшие отличия версии Now и на консоли
  • Нет сложностей, все в перемешку
timofeyka_lapkaрекомендует
Прошлым летом играли в такую Smile Иногда даже были акции, типа ранее платная песня становилась бесплатной на 1 день. Согласна с Вами, танцы отлично меняют фигуру!