Опубликовано 3 Март, 2024 - 18:34

несколько раз

Кто хоть раз пробовал участвовать в этом процессе (имитация хореографии), всегда узнает Just dance. Приветливый интерфейс, красочные кадры и забавные образы виртуальных аниматоров.

Подборка 2019 года содержит задания для дуэтов, трио, квартетов и соло. В общем, получается баттл среди компании. Либо соревнование с самим собой.

Можно не только играть канонически, со всеми приспособлениями, но, при желании, найти записи треков с хореографией просто так, на экран, и повторять движения без считывателя.

Среди композиций, отобранных на 2019 год, заслуживает внимание энергичный хит bang bang bang от Bigbang. Он очень бодрящий, напоминает физзарядку, медленно разогревает и прокачивает организм с утра.

Также, мои любимые танцы: work work – Britney (движения четкие, отлаженные, автоматизированные, для развития хорошей координации), omg – arash & snoop dogg (просто красиво, понравились костюмы на фигурах), а под настроение с уставшей компанией и pac-man – Dancing Bros. (уровень: очень легко).

Я обожаю эту программу. Считаю данную подборку одной из сильнейших за весь век Just dance. Правда, потом вышла версия 2022 с Сией, Тейлор Свифт и "Драгонами", и она вообще огонь.

Достоинства
  • Можно танцевать с несколькими людьми одновременно
  • Разные уровни сложности
  • С контроллерами Joy-Con очень удобно считывать
  • Соревновательный дух + можно открывать аватарки
KruzakNuar Starрекомендует