Опубликовано 7 Май, 2013 - 21:39

Покупаю второй раз (первую тубу выбросила на половине, т.к. вышел срок годности). В солярий уже 2 года стараюсь не ходить, максимум раза 2 перед пляжным сезоном по 5 минут. Поэтому, в преддверие открытия большей части тела, пользуюсь данным лосьоном. Был опыт подобных продуктов других производителей, точно не помню фирм (что-то польское вроде, из аптеки). Что объединяет все их - сверхлегкий "носочный" запах минут через 20 и далее 😊 Возможно, одна я это замечаю или мне мерещится, но для меня этот запах заметен во всех аналогах данного лосьона)) знаете без - подскажите, я таких в природе не втречала))) 😉

У этого лосьона запах химической клубнички с апельсинчиком (не знаю почему все настаивают, что это запах апельсина))). Стоит у меня ароматизатор "Клубника" - вот оно, да плюс апельсинчика капля )

Что обещает фирма - можно почитать на фото, как и состав)

в действительности более яркокий и оранжевый
составчик весьма симпатичный, с полезностями)

Теперь моё мнение.

Уход заметный: кожа действительно смягченная, увлажненная и на ощупь, и на вид.

У меня - для светлой кожи; оттенок скорее охровый , не ореховый и не коричневатый, возможно, для шоколадного оттенка стоило брать этот же лосьон, но для темной кожи. Проявляется эффект автозагара совсем слегка - накопительный(я каждый день делала скраб, дабы избежать вросших волос, поэтому у меня несильно выражен). Это не полноценный автозагар, девочки - это уход с несильным тонированием)

Обещанную "маскировку недостатков" считаю надеждой(обоснованной) производителя на то, что на загорелой коже всякие изъяны менее заметны; и ничего более.

Постель не окрашивает, конечно, минут 15 стараюсь выходить до соприкосновения с любыми тканями вплотную, но даже когда, бывало, не выдерживала - ни разу не окрасилась ткань.

Читала в другом отзыве, что девушка стала под стать цвету упаковки: у меня такого не было! во-первых, не так сильно он действует; во-вторых, не такой уж и оранжево-желтый пигмент! 😊

Мне кажется, что по сравнению с прошлой тубой, состав слегка изменился, причем в лучшую сторону (возможно, ошибаюсь и раньше думала необоснованно плохо))). Опять же смотрите фото.

А теперь результат

ДО

до
до
до

А теперь после 4-х дней (ежедневное скрабирование и лосьон 1 раз в день)

здесь освещение достаточно холодное и результат наиболее приближен к реальному

Хороший продукт, своим бы порекомендовала)

 

____________------

После того, как закончился для светлой кожи, купила для смуглой кожи. Он понраился больше: во-первых результат очевиднее, во-вторых, нет "носочного" запаха, просто кремовый аромат с легким нюансом апельсиновой цедры.

И еще поняла, что лучше и правда использовать после 2-3 походов на пляж - тогда оттенок совершенно естественных, без ухода в желтизну. Или после 2-3 посещений солярия по 3-5 минут. Просто для поддержания красивого цвета кожи.

результат проявляется через часа 4 - т.е. вы видите, что кожа стала чуть более золотистой. Иногда жду полного впитывания 1 слоя, а потом наношу еще раз, при этом вы не получитесь коричневой или апельсиновой, просто чуть насыщеннее оттенок.

Аррь-Арь Мурь-Мурьрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также