Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 15:34

полгода или более

Привет! Я знатный бьютиголик, тестирую множество средств как для лица, так и для тела. Люблю пробовать новинки и знакомиться с хитами, которые уже у всех на слуху. Собственно крем, о котором пойдет речь, из второй группы. Скажу сразу, у меня кожа слегка смугловатая. Летом стараюсь загорать, а вот зимой страдаю без солнца. Именно для использования зимой и купила этот крем.

Начну с упаковки. Мягкая туба с крышкой внизу. Выдавливается все отлично, не плюется. Когда закончится, тубу разрежу, чтобы по максимуму использовать все средство.

Сам крем бежевого цвета. Текстура легкая, по коже распределяется хорошо, впитывается полностью, не оставляя пленочки.

Еще один плюс, лично для меня, аромат. Он повторяет ноты средств для загара: масел, мистов, кремов. Вдыхая его, переносишься мысленно куда-то на берег моря... Красота!

Эффект автозагара проявляется после 3-4 часов примерно. Я наношу его на ночь, но не ложусь сразу в кровать, чтобы не испачкать простыни. Вообще, по моим наблюдениям, крему хватает примерно минут 10-15, чтобы усесться, после он уже не представляет опасности для постельного белья. Оттенок легкий, будто бы на солнышке провела часок. Держится не особо долго, около 2-3 дней. Я зимой пользовалась раз в три дня для поддержания эффекта.
Честно говоря, мне этот золотистый цвет кожи очень нравился, он поднимал мне настроение в холодные зимние дни.

Но у крема есть один существенный для меня минус. Он плохо увлажняет и совсем не питает кожу. А использовала я его зимой. Как вы понимаете, кожа моя мне за это не сказала спасибо. Локти и колени были сухими.

Подводя итог скажу, что крем правда делает кожу "летней", приятно пахнет, но если вам нужно увлажнение, то советую его чередовать с более мощными средствами, как это делала я.
В целом он заслуживает твердой 4!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Эффект держится недолго
vitaliazvezdaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
20.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!