Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:05

несколько раз

Скажу сразу, это мой первый опыт использования подобного средства, и ранее я никогда не пользовалась средствами с эффектом загара.
Тут же, с нынешней ситуацией в мире, бесконечным скучаниям по солнцу и морю/океану - так захотелось, чо бы моя уже почти полностью белая кожа хоть немного напоминала что-то загорелое. И я каким-то случайным образом увидела это средство, а спустя несколько дней увидела его на прилавке магазина.

Если честно, я стараюсь на относительно пустых местах особо не заморачиваться. Я не читала бесконечные инструкции, отзывы, "ахи и охи" по поводу пятен и прочего. Конечно, я перед покупкой немного прочитала информации про это средство. Купила и начала использовать.

Я не использовала никаких перчаток, не скрабилась сумасшедше до:) Вечером я как обычно сходила вдуш, очистила кожу, после дала ей время достаточно высохнуть и нанесла средство. Наносила я его, как обычный досьон, руками, без фанатизма) Просто равномерно рапределила его по всему телу.

Да, для первого использования я не трогала лицо, потому что мало ли как оно бы легло на мою кожу (кстати, кожа у меня слегка смуглая, но никаких особых нюансов. Нанесла, дала немного впитаться (минут 5-7), надела легкую шелковую ночнушку и пошла спать (кстати на белой простыни:).

На утро все было отлично! Лосьон равномерно впитался и придал коже легкий, но уже заметный загар.

P.S: Простынь, также осталась абсолютно чистая))

Всю процедуру я повторила следом во творой вечер (уже нанесла лосьон на лицо) и мне этого стало достаточно на ближайшие дни.

На фото кожа после использования средства всего 2 раза в 2 дня подряд на ночь.

Кожа загорелая, нежная. Никаких подтеков, пятен, нет следов на белой одежде, полотенцах, простынях. Все отлично! Я абсолютно довольна и однозначно могу рекомендовать это средство!

Легкий, аккуратный, натуральный загар, особенно если вы хотите скорее надеть открытую одежду, но еще не успеле загореть, а солярий не ваш вариант!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на одежде
  • Равномерное нанесение
Alena Chernozemрекомендует