Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 21:13

Хочу рассказать о лосьоне для тела с легким оттенком загара Balea Bodylotion GOLDEN SHINE. Купила его в прошлом году в начале летнего сезона. Лично у меня летом очень сушит кожу, особенно после купания, загорания и прочих летних процедур и приходится прибегать к разного рода средствам для ее увлажнения. Хотя я этого, если честно, не люблю, потому что от любых лосьонов и кремов мне становится еще жарче. Но в этот раз под воздействием своей сестры и продавца я таки согласилась на эту покупку и ни на секунду не пожалела. Изначально смущали золотистые хлопья которые нарисованы на тюбике. Я подумала, что это будет кошмар, типа ужасных автозагаров, которые так любят многие модницы. Я оказалась не права. Открыв лосьон я даже немного расстроилась не заметив особого блеска. Светло-коричневый крем и на этом все. Ну главное что не сплошное золото. А нет. Нанеся его после душа на тело и выйдя на солнце была приятно удивлена. Настолько легкий и не навязчивый оттенок загара и приятные, не режущие глаз, золотистые блесточки делают сове дело. Кожа выглядит очень ухоженной, увлажненной, такой к которой хочется прикоснуться. При этом у лосьона очень приятный запах. Хочу сказать что за один сезон я его не вымазала и в этом году продолжаю им пользоваться. Пахнет точно так же, консистенция такая же. Очень красиво смотрится на уже загорелом теле, при лучах солнца. Отлично подходит для тех, кто не любит слишком много "золота" на своем теле. В общем советую. Единственный недостаток - продается он только в сети магазинов DM. Я не в курсе есть ли они в России и Украине. В Европе точно есть, но при желании можно и в интернете поискать. Цена около пяти евро, точно уж не помню. Я лосьоном очень довольна. Немецкое качество не подвело.

Достоинства
  • * приятный аромат, *Увлажнение
  • *Доступная цена
  • +красивый оттенок
  • Отличное немецкое качество
amarilliskaannaрекомендует