Опубликовано 21 Май, 2024 - 17:04

полгода или более

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿

Кто же не помнит бодрящий, ярко-зелёный, газированный напиток из детства людей определённого поколения, ситро Тархун?)))

Для меня прозрачный стаканчик в котором плескалось это зелёное чудо, стал практически символом праздника, ну или выходного дня)))

Напиток ВкусВилл / Избёнка "Тархун"

Сейчас тоже делают тархун))) но так как я предпочитаю без ешек и вредных красителей, то чаще всего выбираю Тархун из ВкусВилл, он там есть разного объёма - пол литра и литр, чтобы хорошенько попить мне достаточно пол литра, поэтому беру маленькую бутылку

• Объём - 500 мл
  • Цена - 70 рублей

Как описывает свой товар производитель

Напиток ВкусВилл / Избёнка "Тархун"

Газированный напиток, приготовленный по традиционной рецептуре. Бодрящий прохладительный напиток, приготовленный из натуральных компонентов, станет отличной заменой вредным газировкам. Без искусственных красителей и ароматизаторов

Бутылочка совершенно обыкновенная, прозрачная, пластиковая, с завинчивающейся белой крышечкой, напиток слегка желтоватого цвета, прозрачный

Когда делаешь первый глоток, напор газированных пузыриков приятно щекочут )

Напиток ВкусВилл / Избёнка "Тархун"

На этикетке подробно расписана вся необходимая покупателю информация

Напиток ВкусВилл / Избёнка "Тархун"

Напиток отлично утоляет жажду, очень вкусный, действительно тархун как из детства, только другой цвет)))

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
Очень приятно, что вам нравится наш тархун — и знакомым с детства вкусом, и натуральным составом 💚✨ Спасибо вам за отклик 🌷
летом самое то
отличный напиток
Вкусняха
21.05.2024
иногда хочется вспомнить вкус))
Люблю Тархун❤️
Не люблю его. А то, что цвет такой хорошо.
22.05.2024
Вкусный напиток. Помню давным-давно предпочитала пить именно Тархун, хотя многие покупали Колу или Лимонад. Но последнее время как-то равнодушна к этим сладким напиткам.
В жару пригодится
22.05.2024
Не тот цвет, значит меньше красителей Wink и это хорошо
22.05.2024
Я тархун такого цвета не видела, только зелёного.
22.05.2024
Непривычно, что не зелёный!
Тархун это из детства)
У нас закрыли этот магазин
29.05.2024
Вообще всю сеть?